25 апреля 2015 01:04

Вы решили приобрести лучшие очки водителей по соотношению "цена и качество". Возникает разумный вопрос "какие выбрать", тут нам могут помочь следующие источники

Читать далее →

21 апреля 2015 15:46

Вы купили новую машину, либо просто задумались о сохранности обивки Вашего авто. Как решить, эту простую на первый взгляд проблему, как выбрать нужные авточехлы?

Читать далее →

19 апреля 2015 19:51

Выбор автогамака , фото, отзывы, обзор

Выбор автогамака - задача важная, многие ориентируются на отзывы и читают обзоры перед покупкой. И правильно делают. Ведь обоснованный выбор - это 90% успеха.

Читать далее →

24 апреля 2014 19:42
Мужские перчатки для вождения автомобиляМужские перчатки для вождения автомобиля заметно отличаются от женского варианта данного авто аксессуара. Хотя у них есть одно очень важное функциональное предназначение - комфортное ощущение и управление рулем машины. И это не замена традиционной оплетке, а скорее органическое ее дополнение. Чтобы лучше понять все важные аспекты этого полезного аксессуара рассмотрим все по порядку.
Читать далее →

4 апреля 2014 16:22

Когда мы решаемся приобрести автомобиль, то обращаем внимание на многие аспекты, например, на стоимость и надёжность транспортного средства. Но кроме этих моментов, очень важную роль играет популярность именно этой модели у современных злоумышленников, специализирующихся на угонах. Многие могут сказать, что противодействовать угонщикам можно  с помощью дорогостоящих сигнализаций и противоугонных средств, однако даже самые крутые охранные устройства не всегда срабатывают. Гораздо легче поинтересоваться рейтингом наиболее популярных машин среди угонщиков, и только после этого сделать окончательный выбор. Это поможет Вашей машине не попасть в ряды угнанных, а владельцу «железного коня» избежать лишних нервных потрясений.

Читать далее →

8 февраля 2014 12:28

Некоторые

автовладельцы иномарок уверены, что им никогда не понадобится инструмент.

Достаточно иметь баллонный и свечной ключ, но в жизни все не так просто. Рано

или поздно водителю в дороги и не только, может понадобиться инструмент. И это

касается водителей даже самых современных авто. Покупка наборов автоинструментов может

понадобиться для небольшого обслуживания, а так же в дороге, чтобы сделать все

возможное, чтобы добраться до авторемонтной мастерской своим ходом.

Читать далее →

4 февраля 2014 17:49

Для владельцев автомобилей всегда актуально стоит вопрос ухода за четырехколесным другом. Не всегда есть возможность вовремя заехать на автомойку. Попадая в автомагазин, владелец машины сталкивается с огромным выбором средств по уходу за автомобилем. Как же разобраться в ассортименте и сделать правильный выбор?

Читать далее →

2 декабря 2013 16:24

Линзы водительских очков "Mazarini" выполнены из нескольких слоёв, каждый из которых имеет своё функциональное предназначение. В отличии от обычных очков "с рынка", очки водителя "Mazarini" служат, не только для красоты но и значительно повышают безопасность и комфорт вождения, благодаря своей многослойной конструкции.

Читать далее →

2 декабря 2013 16:22
Область человеческого зрения распространяется не на весь диапазон световых лучей, проще говоря Мы с Вами не видим ультрафиолетовых и инфракрасных лучей. Особенностью у-ф гаммы излучения является прямое воздействие на ткани живых организмов, в частности человека.  Читать далее →

2 декабря 2013 16:20

Очки авиаторы берут своё начало в военной авиации, как несложно догадаться из названия. Впервые форму, большую, полностью закрывающую с запасом глаза, можно увидеть у летчиков истребителей, как часть шлема в области глаз. Такое внешнее исполнение, было обязательно, так как солнце могло ослепить летчика и привести к человеческим жертвам и аварии дорогостоящего самолета. Поэтому безопасность зрения летчика обеспечивали такие большие линзы, закрывающие со всех сторон от проникновения Солнечных лучей.

Читать далее →