В сентябре на продажи в России поступит новый VW Passat

Новый Passat – модель популярного концерна Volkswagen построен на модульной платформе MQB, а это означает, что автомобиль действительно новый. Цена такой новинки будет стартовать от 1, 27млн руб. (это цена базовой комплекции, а стоимость деталей и других комплектаций будет раскрыта перед началом продаж).

В сентябре на продажи в России поступит новый VW Passat

В этом авто версии седана Trendline установлен двигатель 1,4л мощностью 125л.с. По словам официального представителя Volkswagen, начать продажи модели на российских рынках планируют в сентябре.

В восьмом поколении Passata все изменилось: дизайн, двигатели и технологии, появилась масса новшеств.

новый VW Passat 2015-2016 гг

Автомобиль оснастили ESP и ABS-системами, ассистентом торможения, легкосплавными дисками на 16 дюймов, электронно-блокируемым дифференциалом, задними светодиодными фонарями, подушками безопасности в кол-ве 6 штук, антипробуксовочной системой, креплением Isofix, системой регулировки тягового момента двигателя, системой контроля давления в шинах, мультифункциональным рулевым управлением. Аудиосистема автомобиля оснащена сенсорным дисплеем на 5 дюймов, CD/MP3-проигрывателем, Bluetooth и разъемом для SD-карты. Увеличилась динамичность и агрессивность автомобиля, внутреннее пространство, при этом он сбросил 85 кг веса.

выход в России нового VW Passat

Для России Passat специально оснащен подвеской для спокойной езды по плохим дорогам.

Помимо версии Trendline будут предлагаться комплектации Comfortline и Highline кузова «седан» мощностью 150л.с и 180л.с. Трансмиссия на выбор: механическая 6-ступенчатая или DSG 7-ступенчатая.

Заказы на новую модель VW Passat дилеры марки начали принимать с июня.