Новейший кроссовер из Китая

Для внимания всех ценителей мощных транспортных средств, компания из Китая представит в 2015 году новый кроссовер, который сможет выдавать 505 лошадиных сил. Его примерная стоимость заявлена в 2.5 миллиона рублей.

Новейший кроссовер из Китая

Компания BYD начинает выпуск новой модели Tang SUV транспортного средства, под капотом у которой будет размещаться сразу три двигателя, один из которых – бензиновый, а два других – электрические. Турбомотор будет выдавать при этом 205л.с., а каждый электрический по 150 л.с. Суммарная же мощность нового кросссовера составит целых 205л.с.

новый Tang SUV

Внешне китаец напоминает известную модель Lexus RX. До 100 км/ч автомобиль сможет разгоняться за 4.9 секунды, а версия Ultivate Edition сможет преодолеть первую сотню километров всего за 4.4 секунды. Как известно по предварительным данным, то потребителей удивят не только внешний и внутренние параметры кроссовера, но также и его цена. Стартовая стоимость новенькой модели 2015 года выпуска будет составлять примерно 2.5 млн рублей.

Новейший кроссовер tang suv byd

Стоит отметить, что компания BYD бросает вызов известным мировым автомобильным брендам мира. Ведь их кроссоверы стоят гораздо дороже новой китайской версии, и оснащаются довольно скромными силовыми агрегатами. Привлечь внимание покупателей смогут также и прекрасные варианты внутренней отделки, планируется в салоне использовать натуральную кожу и дерево.

Отличительной чертой китайского кросовера является наличие уникальной воздухофильтрационной установки, которая, по всей видимости, позаимствована у военных. Таким агрегатом не оснащается ни один автомобиль известных брендов. Всего за 4 минуты очистительная система может сделать воздух чистым, очистив его даже от самого жуткого пекинского смога.

Экологическая модель стильного и мощного кроссовера стартует в продажу с 2015 года. Будет ли она поставляться на другие рынки, и какова там будет стоимость пока неизвестно. Остается только ждать.