Mitsubishi Pajero Sport 2015: Фотографические характеристики

Именно так, основываясь, пока на фотоизображении, полученном не совсем официально, можно судить о том, что нового предложит японского концерна потребителю-автолюбителю в тщательно охраняемом объекте под названием Mitsubishi Pajero Sport 2015.

Mitsubishi Pajero Sport 2015: Фотографические характеристикиНе совсем профессиональным взглядом можно отметить, что новый автомобиль отречется, наконец, от навязчивого сравнения его с пикапом, поскольку элементы, проглядывающие из-под маскировочного покрытия кузова, явно указывают на то, что передняя часть нового внедорожника будет выполнена в Х-образном стиле.

Pajero Sport 2015: Фотография

Если продолжать изучение снимка то взгляд останавливается на корме автомобиля, которая приняла явно утяжеленную форму и при этом обзавелась рельефным рисунком боковин. Mitsubishi пытается избавить свое новое творение от налета легкомысленности, который создавался непонятным соединением вне дорожного, солидного статуса и шасси пикапа, на котором этот статус размещался. По данным из того же источника, откуда фотография Pajero Sport, стало известно, что на отечественный рынок автомобиль придет с 2,4 литровым турбодизелем, выдающим мощность в 181 лошадиную силу. Другой характеристикой нового Паджеро Спорт стала турбина, установленная в агрегате, обладает изменяемой геометрией. На мотор идут два типа коробок передач: механическая в 6 ступеней и автоматическая в 5 диапазонов.

Pajero Sport 2015 характеристикиНе останавливаясь на новшествах в середине автомобиля, Pajero Sport будет обновлена с точки зрения мультимедиа. Новая система предусматривает подключение смартфонов и возможность выведения информации на экран бортового компьютера. Более подробную информацию из фотографии почерпнуть невозможно, зато по официальным данным, выпуск этого автомобиля будет налажен в городе Калуга. По словам руководства предприятия – это хорошая новость, поскольку возможность локального производства позволяет регулировать политику ценообразования, которая не будет зависеть от импорта материалов и услуг по логистике.