Новый внедорожник Nissan Patrol 2014

Внеся коррективы и изменив интерьер и экстерьер под новомодные тенденции, внедорожник Ниссан Патрол был официально представлен производителями на автомобильной выставке в Дубае.

Новый внедорожник Nissan Patrol 2014Наиболее сильно рейсталинговым изменениям поддались отдельные моменты в стилистическом направлении автомобиля, в отношении же технических новшеств ничего не упоминается, за исключением анонса специфической модификации модели.

Презентация новейшего автомобиля Ниссан Патрол 2014 на официальной выставке в Дубае сводилась под определение: « Ожидания, возникшие в процессе производства и разработки автомобиля, будут полностью оправданы, так как все выполнено в наилучшем виде и качестве, что непременно придется по вкусу каждому обладателю модели».

Внешний вид

Nissan Patrol 2014Салон NissanPatrol 2014 тоже подвергся изменениям, правда, они относятся только к появлению новейших вариаций отделки из дерева или кожи. Для сохранения конечно потребуются авточехлы на Ваш Ниссан.

Специфичность в дизайне нового Ниссана Патрола можно отметить в видоизмененной радиаторной решетке и измененному бамперу автомобиля, плюс ко всему в комплектацию модели вошли усовершенствованные колесные диски с новой стилистикой, головная оптика, имеющая светодиодные секции, видоизмененные задние фонари.

При приобретении роскошного автомобиля стоит подумать о получении договора страхования КАСКО в любом удобном городе (для отечественных потребителей).

Технические характеристики

Новый Nissan Patrol 2014Как и все остальные внедорожники от Nissan, Ниссан Патрол 2014 имеет восьмицилиндровый 5,6-литровый двигатель, представленный в нескольких вариациях: 405 и 320-сильном воплощении. Стоит обратить особое внимание на то, что русским пользователям внедорожник предлагается наиболее мощный силовой агрегат.

На официальной презентации Ниссана Патрола 2014 в Дубае автопроизводитель также продемонстрировал модель специфичной модификации «BlackEdition», отличающейся матовым покрытием кузова с отделкой экстерьера хромом темного оттенка, а так же интерьера с отделкой из красной кожи, в дополнении с новейшими колесными дисками. Единственное, такая модель будет поставляться на рынок всего лишь в 200 экземпляров, приобрести один из которых можно будет весной 2015 года.