Автоплед из флиса согревает зимой. Для пикника летом

Прежде чем описывать применение пледа, давайте разберемся, что это за чудо-материал. Флис это искусственный аналог шерсти, используется чаще всего для производства тёплой одежды. Какими основными качествами обладает, что отличает от прочих материалов?



  • небольшой вес;
  • "дышащий" материал, благодаря своей полой структуре;
  • не задерживает влагу, благодаря чему процесс высыхания очень быстрый;
  • легко переносит стирку в машинке;
  • не может стать причиной аллергии;
  • мягкий и эластичный;
  • хороший теплоизоляционный материал, даже в мокром виде;
  • достаточно прочен;



Теперь, поговорим о применение. В автомобиле часто, зимой задние сидения не обогреваемые, и пассажир, садясь в холод, испытывает сильнейший дискомфорт, всё же машина прогревается не сразу. Для таких ситуаций, достаточно просто постелить плед, и с удобством и без проблем расположиться. Или же закутаться и согреться. Это особенно актуально в городах с северным климатом. Например доставка этого аксессуара в Новосибирск не займет большого колличество времени.



Бывает так же, что тяжелые габаритные вещи могут поцарапать обивку, в этих случаях правильно будет постелить сложенный в 2 раза плед, и без проблем разместить Ваш груз. Так как плед легко стирается в машинке, можно не беспокоиться о том, что он испачкается.



Летом и в межсезонье, плед не заменим на пикнике, его так же можно расстелить на пляже. Уютно укутаться сидя на веранде дачи, попивая горячий чай, или подложить на холодную сырую лавку для удобства. Пледом можно укрыться во время сна в автомобиле, он всегда будет с вами в салоне. Для удобства была специально разработана небольшая плоская упаковка 30х40 см. Которая может лежать даже под сидением, упаковка водонепроницаема и имеет застежку на молнии. Представьте, где бы вы не были за городом или дома, плед всегда поможет защитить Вас от холода, и придаст уют любой обстановке. Такой вот универсальный авто аксессуар на все случаи жизни.





Вы так же можете взять плед в поход или на рыбалку, там он будет так же незаменим.





Автоплед

Цена 450 рублей
Заказать плед