Усовершенствованный Opel Astra

В интернете появились новые фото современного xэтчбека Opel Astra. Фото автомобиля выложил портал Carpassion. Официальная премьера хэтчбека пройдет осенью 2015 года во Франкфурте.

General Motors заметно переработали свои модели. Внешний облик нового Opel Astra воплотил в себя множество черт от Monza, авто имеет более консервативный вид, нежели предыдущая модель Astra.

Усовершенствованный Opel Astra

Внимание привлекают новые бамперы, решетки радиатора и дизайн капота. Еще одна особенность – светодиодные матричные фары IntelliLUX. Такие фары дают возможность отключать лишние светодиоды, чтобы не мешать другим водителям на дороге. Задняя часть авто оснащена необычными стойками кузова, нависающей крышей, дополнительной дверью и светодиодными подсветками. Кстати, ожидается, что по сравнению со своими собратьями, Opel Astra будет на 49 мм короче и на 26 мм ниже своих собратьев. Что касается колес, то ожидается, что они будут больше на 23 мм, а это значительно расширит пространство салона.

новый Opel AstraВнутренний дизайн Opel Astra значительно видоизменился. Здесь появился новый руль, а также панель для приборов, электрический тормоз, а на месте привычных кнопок расположилась мультимедийная система, имеющая совместимость, как Android Auto, так и Apple Car Play.

Opel Astra 2015

Производитель в линейке двигателей данной модели оставил только турбомоторы. Основным станет 1,0-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель, который достигает 105 лошадиных сил. После него будут использоваться двигатели на 200 л.с.

Относительно стоимости нового Opel Astra информации никакой нет, но можно уже сейчас предположить, что стоимость такого авто слегка возрастет. К сожалению, компания покинула пределы России, поэтому новое авто россиянам на территории России не посчастливится увидеть.