Тюнинг руля

Сегодня очень популярным становится тюнинг руля А мало кто знает, что это такое и для чего оно нужно, и каким способом можно провести эту процедуру?

Тюнинг – это усовершенствование технических и внешних характеристик автомобиля с целью увеличения комфортабельности и привлекательности, а также для создания неповторимого, индивидуального стиля. Существуют специализированные тюнинг-ателье и салоны с различными автоаксессуароми , квалифицирующихся на предоставлении подобного рода услуг. Можно произвести тюнинг двигателя, трансмиссии, тормозов и подвески, а также очень популярным является усовершенствование салона автомобиля, что будет его выгодно отличать от конкурентов.

Тюнинг салона подразумевает под собой возможность перетяжки торпедо, сидений, обивки, руля и др. Рассмотрим подробно тюнинг рулевой части автомобиля. Ещё в 80-х годах были очень популярными яркие акценты на руле, например, из красного дерева или обшивка каким-либо натуральным мехом. В данное время это потеряло свою актуальность, и

Тюнинг руля

появилось огромное количество других вариантов тюнинга руля. купить их и другие автоаксессуары с доставкой в Киров, Воронеж, Рязань и другие населенные пункты можно через интернет.

Самый экономный вариант - Нр Sport Aluline, когда централь

Если вы всё-таки решили заменить руль, то посмотрите есть ли переходник-адаптер, который позволит поменять данную деталь самостоятельно, не прибегая к услугам специалистов. При наличии подушек безопасности в Вашем автомобиле, лучше обратиться на ближайшее СТО. В подобных случая производят корректировку заводской компьютерной программы автомобиля, а такую процедуру смогут осуществить только с помощью специального современного оборудования. ная часть руля изготавливается из алюминиевого сплава. Более дорогостоящий – это Atiwe. В этом случае руль обтягивается натуральной кожей, возможно использование кожи редких животных и пресмыкающихся, например, крокодила. Это придаст особый шик Вашему «автолюбимцу».