Программа-видеорегистратор для андроид

  программа видеорегистратор для андроидВ виду того, что автомобилей становиться все больше и больше, очень важно умело обеспечивать для себя безопасность на дороге. Лучше всего, для этого скачать программу видеорегистратор для Android устройства, например: планшета или же смартфона. Ниже мы постараемся представить самые популярные и удобные программы, которые позволят Вам чувствовать себя максимально защищенными.

Приложение-видеорегистратор DailyRoads Voyager    

Приложение-видеорегистратор DailyRoads Voyager для Android
Простой интерфейс приложения

   Это абсолютно бесплатный и максимально простой видеорегистратор, который не отличается огромным количеством настроек и поэтому не нуждается в мощном электронном устройстве. С помощью этой программы можно записывать видео, удалять старые записи или же удалять маловажные моменты из большой записи. Преимущества данного приложения в следующем:  

  • 1.Возможна цикличная запись;
  • 2.Позволяет автоматически определить нахождение автомобиля;
  • видеорегистратор андроид DailyRoads Voyager3.Координаты нахождения отображаются на видеозаписи;
  • 4.Сохранение записи, даже если устройство аварийно выключилось;

    Как мы видим, преимуществ достаточно много, что довольно приятно, особенно учитывая доступность и компактность данного приложения.

Пример записи на DailyRoads Voyager

Программа Axel Voyager     

Программа Axel Voyager для регистрации видео в авто
Видеорегистратор - навигатор

Эта программа является настоящим компьютером, который регистрирует все, что происходит с Вашим автомобилем. Основными преимуществами программы являются следующие параметры:

  • Запись видео;
  • Ориентация на местности;
  • Определение скорости движения автомобиля.

     Согласно данным пунктам, данная программа является продвинутым регистратором, который подойдет для проведения экспертизы ГИБДД или же суда. Стоит подметить, что необходимо будет потратить определенное количество времени и сил, чтобы полностью освоить данную программу и научится ей пользоваться.

Пример записи на Axel Voyager

Авто Видеорегистратор AVR

   Автомобильный Видеорегистратор AVR Данное приложение создано достаточно недавно и уже набирает положительные отзывы у пользователей. Программа качественно выделяется простыми настройками и большим количеством различных удобных функций. Вот лишь некоторые функции:

  • 1.Возможность записывать видео при любом расположении смартфона или планшета, так как встроена стабилизация изображения;
  • 2.Возможность трансляции видео-записи при помощи беспроводной сети;
  • 3.Навигатор, который указывает, где в настоящий момент находиться машина.

   Если сказать кратко, то данная программа будет отличным помощником, который умело и качественно справляется со своими функциями и задачами.

AutoBoy BlackBox   

AutoBoy BlackBox -приложение для Android
Понятный интерфейс регистратора

 Если подробно описывать данную программу, на это может уйти очень много времени. Именно поэтому, мы кратко отметив основные особенности и преимущества видеорегистратора:

  • 1.Возможность записывать видео в разных форматах;
  • 2.Присутствие вспомогательной информации на дисплее устройства (координаты/компас/скорость авто);
  • 3.Видеоплеер и возможность отслеживать свой маршрут;
  • 4.Большое количество различны настроек, которые позволят записывать качественные ролики;
  • 5.Возможность использовать охранную систему, для того чтобы найти свою машину.

    В виду того, что данная программа достаточно новая, в ней есть «сырые» моменты, которые необходимо дорабатывать. Но даже это не мешает использовать приложение для проведения экспертизы ГИБДД и суда.

Пример работы AutoBoy BlackBox

CaroO Pro

    CaroO Pro - удобное приложение видеорегистратор под андроидНекоторые автолюбители называют данный видеорегистратор бортовым компьютером, так как его функции очень смахивают на компьютер. Точно также, как и в большинстве устройств подобного характера, Вы можете выбирать качество записываемого видео, подключать или отключать звук и совершать другие операции. Однако стоит отдельно рассмотреть дополнительные функции:

  • 1.Отображение нагрузки на двигатель, температура охлаждающей жидкости и количество оборотов;
  • 2.Вычисление средней и максимальной скорости.

Это достаточно продвинутая программа, которая позволяет чувствовать себя защищенным во время движения на дороге.

Пример работы CaroO Pro

Заключение о приложениях-видеорегистраторах на Android

    Кратко рассмотрев данные приложения, можно сделать справедливый вывод, что каждая программа отлично справляется со всеми заявленными функциями. Все различие между видеорегистраторами заключается в дополнительных опциях и функциях, которые для кого-то являются обязательными, а для других лишними.

    Необходимо заранее определиться с тем, для чего именно нужен видеорегистратор и тогда получится выбрать самую подходящую модель. Важно помнить, что каждая программа видеорегистратор для андроид имеет свои преимущества и недостатки. Нельзя найти что-то идеальное, но можно найти то, что максимально близко будет находиться с идеалом.

     Ваша безопасности на дороге зависит от Вас и ей не следует пренебрегать. Очень важно следить за тем, чтобы автомобиль всегда находится под надежной защитой видеорегистратора.