Определены самые популярные модели кроссоверов прошлого года

Специалисты назвали десять кроссоверов, которые пользовались наибольшей популярностью в прошлом году. Для того чтобы составить рейтинг, использовали только общие показатели продаж по результатам полного календарного года. Исходя из полученных статистических данных, стало известно, что самым популярным кроссовером, проданным на территории всего мира, считается Honda CR-V.

Это действительно очень продвинутая в техническом плане модель. Высокое соотношение цены и качества позволяет ей выбиться в лидеры по итогам года.

Определены самые популярные модели кроссоверов прошлого года

Эксперты автомобильного рынка продолжают подводить итоги 2015 года и предоставляют информацию о наиболее популярных моделях, принадлежащих различным сегментам рынка. В этот раз они подвели итоги продаж кроссоверов по всему рынку и назвали самые покупаемые модели. Определяя самую популярную модель кроссовера, в расчет брали только уровень продаж.

самые популярные модели кроссоверов прошлого года cr-v

И это верный подход ведь именно когда водитель голосует рублем или долларом, то он выбирает о емго мнению лучший авто.

 самые популярные модели кроссоверов honda cr-v

По результатам прошлого года лидером среди кроссоверов была названа Honda CR-V, дилерам удалось реализовать за год около 700 тысяч единиц модели. На втором месте рейтинга популярности кроссоверов оказалась Toyota RAV4, продажи которой по результатам прошлого года выросли на 5,4% в сравнении с 2014 годом. На третьем месте оказался Volkswagen Tiguan.