Модельные авточехлы для иномарок

Чехлы для сидений в автомобиль уже давно стали незаменимой вещью для большинства автомобилистов нашей страны. Во-первых, они придают уникальный вид салону автомобиля, во-вторых, защищают сидения от загрязнений и разного рода повреждений. На сегодняшний день можно приобрести не только универсальные, но и модельные авточехлы для иномарок.

Модельные авточехлы для иномарок

Авточехлы пришли на замену ранее популярным накидкам на сидения. Но они имели свои недостатки, так как они мялись, и достаточно быстро изнашивались. На сегодняшний день эта проблема осталась в прошлом. При покупке авточехла, вы забудете о неудобствах и частых тратах.

Современные авточехлы производятся в заводских условиях, что обеспечивает качество швов и исключает возможность заводского брака. У нас вы сможете выбрать нужную конфигурацию чехла, которая будет идеально соответствовать размеру кресел вашего автомобиля. Плюс ко всему, вы сможете подобрать нужный материал и его цвет, что позволит создать уникальный дизайн салона вашего автомобиля.



Подберите чехлы для своей модели!

   

Подобрать!










Отличительные особенности чехлов для иномарок

авточехлы для иномарок, отличия

Современный выбор автомобильных аксессуаров очень велик, это же касается и сегмента авточехлов. Не так давно появилась новая разновидность – чехлы для иномарок. Они изготавливаются специально под определенную марку и модель машины. Это позволяет обеспечивать презентабельный внешний вид салона автомобиля.

В отличие от универсальных чехлов, которые нужно «подгонять» под размер и конфигурацию кресла, чехлы для иномарок выполняются по заводским лекалам, что само по себе исключает ошибку в размерах. Приобретая чехол для иномарок у нас, вы получаете:

Модельные авточехлы
  1. обновленный вид салона автомобиля;
  2. дополнительную защиту кресел;
  3. повышенную комфортность сидений.

Мы предлагаем автомобильные чехлы для иномарок не только предыдущих годов выпуска, но и новинок 2015 года. У нас вы сможете выбрать авточехол даже для новейших моделей, которые только что поступили в продажу.

Выбор авточехлов

выбор модельных авточехловНа первый взгляд, кажется, что нет ничего проще, чем купить авточехол, и с этим не поспоришь. Но чтобы чехол отвечал всем параметрам, нужно не ошибиться в его выборе. В первую очередь внимание нужно обратить на нюансы, которые связаны крепежным механизмом, так как не всем, особенно новейшим моделям, подойдут универсальные чехлы. На этот случай у нас есть большой ассортимент брендовых чехлов, которые по своему внешнему виду и качеству материала удовлетворят даже самые высокие запросы клиента.

выбор авточехлов для иномарок

В идеале чехол должен пристегиваться, так, чтобы полностью повторить все формы и изгибы сиденья автомобиля. При этом все крепежные механизмы должны быть спрятаны так, чтобы их не было видно. Должно создаваться впечатление, что это «родной» заводской чехол. Конечно же, этого можно добиться только лишь при покупке модельного чехла, который будет полностью соответствовать форме кресал марке и модели вашего автомобиля.

экокожа - лучший материал для авточехлов

Немаловажным моментом при выборе авточехла является тип материала, из которого он будет изготовлен. Чаще всего их производят из кожи, кожзама, велюра или флока. Эти материалы выбирают благодаря тому, что они легко чистятся и имеют большой срок службы.

Вид авточехлов сзади спинокЕсли ранее большинство автомобилистов отдавало предпочтение тканевым чехлам из-за того, что они приятны на ощупь, то на сегодняшний день более популярными стали чехлы из экокожи. Также у нас в ассортименте есть и непромокаемые чехлы.

В зависимости от индивидуальных предпочтений, мы поможем вам выбрать чехол, который будет соответствовать всем вашим требованиям.



Для подбора чехлов для своей моедли - нажмите на картинку!

выбрать чехлы на сиденья