Лучшие лампочки для фар, какие выбрать?

Причин замены лампочек в фарах существует две: либо лампочка перегорела, либо владельцу машины просто не нравится данный свет лампочки. В любом случае необходимо приобрести новые лампочки для фар. И вот возникает вопрос по поводу того, какие лампочки для фар лучшие, то есть более качественные и долговечные. Только не всегда стоит доверять советам консультантов или продавцов на рынке, ведь их главная цель – это продать товар. Поэтому в этой статье мы постараемся Вам помочь в выборе действительно надёжных лампочек, которые будут служить долгие годы.

Если Вы решили приобрести ксеноновую лампочку, то не стоит экономить, а выбрать импортного проверенного производителя. Наиболее популярными уже на протяжении многих лет остаются белые галогеновые лампочки. Однако для противотуманных фар наилучшим вариантом будет лампочка жёлтого цвета. А некоторые автолюбители ставят немного желтоватые лампочки даже в обыкновенные фары. Кстати приобрести автосвет и автоаксессуары с доставкой в Калининград достаточно просто, достаточно воспользоваться интернетом.

Специалисты не рекомендуют вкручивать голубые ксеноновые, так как, во-первых, их весьма проблематично установить, во-вторых, в сильный туман такие лампочки не очень эффективные. Также нежелательно приобретать лампы с большой мощностью по причине того, что будет чрезмерно нагреваться генератор и проводка. А во время дождя такая фара, скорей всего, лопнет и придется покупать новую. Кстати, купить лучшие лампочки для фар можно и у нас в магазине автотоваров.

На что надо обратить особое внимание при покупке лампы:

Какие самые лучшие лампочки для фар?

- внимательно прочитайте маркировку на лампе, чтобы она подходила вашей светораспределительной системе;

- главный показатель качества и надёжности лампочки – это цена;

- место покупки не имеет особого значения, главное не купить подделку, соблазнившись на небольшую стоимость товара.

При установке галогеновой лампы - не прикасайтесь к колбе, так как оставшиеся отпечатки пальцев снижают охлаждение и вполне вероятно, что она может перегореть. Главное задание после установки лампочек в фары – это регулировка света.