Какие авточехлы выбрать, каталог чехлов

Прежде чем определиться, какие авточехлы выбрать для вашего автомобиля, необходимо изучить всевозможные характеристики и свойства данных моделей.

Какие авточехлы выбрать, каталог чехлов

Мы предлагаем вам изучить наши каталоги чехлов, в которых представлены разные модели товаров. Важно помнить, что подобные чехлы предназначены для того, чтобы защищать обивку машин от загрязнений. При этом стоит знать, что с помощью чехлов автомобильные кресла станут весьма комфортные и при этом украсят салон автомобиля. Все чехлы отличаются между собой:

Какие авточехлы выбрать - важный вопрос
  • материалом;
  • поясничными подпорами;
  • цветом;
  • дополнительными карманами;
  • креплением и прочим.

Важно помнить, что некоторые авточехлы служат исключительно для украшения дизайна салона, или как аксессуар для предотвращения загрязнений.


Подберите чехлы для своей модели!

   

Подобрать!










Преимущества и недостатки разных материалов для чехлов

каталог чехлов поможет выбрать для вашей машины

Велюровые чехлы имеют ворсистую поверхность, которая не скользит. Такие модели весьма красиво смотрятся, но при этом они быстро изнашиваются, что требует частую их замену. Несомненное преимущество велюровых чехлов в том, что они очень комфортные даже холодной зимой.

Преимущества материалов для чехлов

Авточехлы из гладкой ткани могут быть выполнены из разных цветов, с любыми рисунками. Такие модели очень легко чистить, и при этом они весьма прочные и долговечные. Единственный недостаток таких чехлов в том, что они вовсе не впитывают влагу, поэтому в летний период на них сидеть неудобно.

Каталог авточехлов, какие выбрать решать только Вам!

Виниловые чехлы – это бюджетный вариант для автомобиля. Из них можно сшить весьма красивые и разнообразные модели. Но по комфортности, они имеют некоторые недостатки. Во-первых, такие чехлы не пропускают влагу и воздух, это весьма неудобно в летний период. Зимой ездить с такими чехлами не комфортно, так как они быстро охлаждаются и не накапливают тепло.

Автолюбители также выбирают для своих сидений чехлы из искусственной замши. Они очень мягкие и теплые в любое время года. Такие модели не затираются и считаются весьма прочными. Хотя и искусственная замша имеет высокую цену, красивый внешний вид и долгий срок службы, поэтому они того стоят.

Выбрать стоит авточехлы из экокожи, это лучший материал

Чехлы из меха (овчины) – это отличный вариант для холодных зим. Они очень мягкие и теплые. Недостаток таких моделей в том, что они легко пачкаются и при этом накапливают пыль. Для того чтобы его почистить, придется сдать чехол в химчистку.

Кожаные модели - одни из самых дорогих и популярных аксессуаров для машины. За ними легко ухаживать, но стоит помнить, что кожа очень легко царапается, такие авточехлы - идеальный вариант для семей с детьми.

На что обращать внимание при выборе авточехлов

На что обращать внимание при выборе авточехлов

Прежде чем покупать авточехлы, следует помнить об основных функциях и опциях, которые они должны выполнять. Итак, обязательно стоит учитывать при пошиве чехлов для машин то, чтобы были:
  1. отверстия для подушек безопасности, они должны беспрепятственно выпрыгнуть в нужный момент;
  2. отверстия для подголовников и подлокотников.
  3. Желательно, чтобы при пошиве чехлов были:
  4. подпоры для поясницы и боков, которые помогут снять напряжение в спине во время поездок;
  5. поролоновые подкладки, которые будут способствовать созданию четких форм, и предотвращать сползания чехла с сидения;
  6. карманы, с помощью которых можно разгрузить бардачок и хранить в них много вещей.

Можно шить чехлы с кантом, что позволит им надежно закрепляться на сидении.

Выбирать авточехлы стоит под дизайн самого транспортного средства. Некоторым моделям подойдут строгие чехлы, другим впору станут дизайнерские кожаные модели со вставками. С помощью чехлов каждый автолюбитель может подчеркнуть свою индивидуальность.

В нашем магазине есть большой ассортимент различных чехлов, которые подойдут на любой вкус.



Для подбора чехлов для своей моедли - нажмите на картинку!

выбрать чехлы на сиденья