Где купить авточехлы недорого

Для многих из нас автомобиль стал неотъемлемой частью жизни, а для некоторых из нас он и вовсе незаменим. Поэтому желание улучшить свое средство передвижения вполне естественно и понятно. Когда технические характеристики полностью удовлетворяют, большинство начинают усовершенствовать салон автомобиля. И, конечно же, начинают с выбора авточехлов.

Где купить авточехлы недорого

В этот момент на ум приходит вполне естественная мысль о том, где купить авточехлы недорого. Благодаря большому выбору моделей у нас, вы сможете купить понравившийся вам авточехол, который продемонстрирует окружающим не только ваш вкус, но и оригинальность.



Подберите чехлы для своей модели!

   

Подобрать!











Авточехол как аксессуар

Авточехол как аксессуар

Для создания комфортной атмосферы каждому автомобилисту стоит подумать об интерьере внутри своей машины. И одной из самых важных его составляющих являются авточехлы. Именно благодаря им можно создать уникальное убранство салона вашего авто. Но помимо эстетических функций, авточехлы выполняют еще и другую функцию: служат своеобразной защитой. Они предотвращают не только загрязнение, а и стирание заводской обивки сидений.

Авточехлы делятся на виды, также они отличаются между собой:

  1. материалом, из которого они изготовлены;
  2. назначением;
  3. пошивом и креплением.

Виды авточехлов

Виды недорогих авточехловУниверсальные, как уже понятно из названия, подходят практически для любой марки авто. Они более востребованы на рынке, благодаря своей невысокой стоимости. Но они имеют один недостаток, надеть их достаточно непросто. Также существует риск образования складок и нестыковок. Во избежание этого, производители выпускают отдельно чехол на спинку и отдельно на сидение.

где купить авточехлы

Модельные авточехлы в свою очередь производятся для одной конкретной марки автомобиля. При их пошиве учитываются все параметры и изгибы, которые соответствуют модели машины и ее году выпуска. Благодаря этому и обеспечивается идеальное прилегание такого чехла к креслу. Как правило, модельные чехлы шьются из велюра, кожи, кожзама или флока. Хотя их стоимость несколько дороже, чем стоимость универсальных чехлов, все же они пользуются особой популярностью среди владельцев автомобилей с боковыми подушками безопасности.

Майки – это самый бюджетный вариант авточехлов. Производятся они из полиэстера с поролоновой прослойкой. Они легко устанавливаются и снимаются. Но обладают рядом недостатков. Один из них заключается в том, что чехол-майка, не закрывает полностью обивку сидения, поэтому она может испачкаться или выгореть на солнце.

авточехлы по индивидуальному заказу (пошив)Чехлы, которые шьются по индивидуальному заказу, самый дорогой вид авточехлов. Но, заказывая такой чехол, вы можете быть уверены в том, что он идеально «сядет» на заводское сиденье вашего автомобиля. Ведь мастер выполнит точные замеры, по которым и будет шиться изделие. Еще одним плюсом индивидуального пошива является практически неограниченный выбор текстур и расцветок тканей, благодаря чему можно создать неповторимый дизайн салона вашего автомобиля.

Материалы для изготовления авточехлов

Материалы для изготовления авточехлов

Самым популярным материалом для пошива авточехлов является велюр. Это практичная ткань, которая отличается мягкостью и очень приятна на ощупь. Так же в пошиве чехлов для автомобилей используют ткань под названием жаккард. Он не имеет большой палитры цветов, зато считается одним из самых прочных материалов. Жаккард станет идеальным выбором для курящих автомобилистов, так как его очень трудно прожечь в отличие от велюра. Самыми дорогими материалами является кожа и кожзам. Они создают неповторимую атмосферу роскоши и презентабельности.

У нас предоставлен большой выбор авточехлов из различных материалов, которые помогут вам создать не только уникальный стиль, но и продлить жизнь сидениям салона вашего автомобиля.



Для подбора чехлов для своей моедли - нажмите на картинку!

выбрать чехлы на сиденья