Chevrolet Tahoe падает в цене

Chevrolet Tahoe - внедорожник от американского автопроизводителя все еще можно купить на российском рынке, и после ухода с отечественного рынка General Motors его можно приобрести по сниженной цене.

Chevrolet Tahoe падает в цене

Производство более доступной модификации автомобиля будет начато под маркировкой LE, уже совсем скоро российские покупатели смогут посмотреть на изменения и провести тест-драйв на более дешевом варианте модели автомобиля.

Chevrolet Tahoe

Выпуск более доступной версии уже совсем скоро будет запущен. Стоимость нового Tahoe будет стартовать от цифры 2 990 000 рублей, это на 460 000 дешевле в сравнении с предыдущей минимальной стоимостью этой модели.

Шеврале тахо 2016

Согласно предварительной информации снизить стоимость автомобиля удалось за счет предложения только базовой комплектации салона, а также благодаря изменению некоторых технических характеристик. Мощность двигателя, который будет устанавливаться на автомобиль, будет составлять более чем 400 лошадиные силы, при объеме силового агрегата в 6,2 литра. Комплектация авто предусматривает наличие шестиступенчатого автомата и полноприводной системы.