Автоваз готовит к выпуску новую версию Нивы

В 2015 году планируется, что в Росси появится новая модель, а именно специально разработанная версия известной всем Lada 4х4. Компания Автоваз хочет вывести на рынок и показать потребителям не только своей страны модификацию Special Edition (SE) трехдверной Нивы. Это стало известно из источника «АвтоСреда».

Автоваз готовит к выпуску новую версию Нивы

Некой популярностью пользуются обычные варианты Нивы, многие россияне смогли оценить преимущества прежней версии внедорожника. Отличительными характеристиками новой версии Lada 4х4SE станут: наличие декоративных наклеек на боковинах, оригинальная и привлекательная обивка сидений, а также 16-ти дюймовые литые диски, представленные от Urban. Авто ваз готовит новинку в различных исполнениях. Также в отличие от привычных цветовых оттенок, новая модель, которая будет представлена на рынках в 2015 году, порадует покупателей двумя новыми цветами. Это оливковый и красный металлик (Пламя).

 новую версию Нивы

Что касается остальных параметров, то они целиком и полностью будут соответствовать известной базовой комплектации Нивы. Это и наличие дневных ходовых огней, креплений для детских сидений, гидроусилителей руля и прочих важных моментов. Автомобиль имеет 5-ти ступенчатую механическую коробку передач, выдает мощность в 83 лошадиные силы, а также оснащен 1.7 литровым двигателем.

Автоваз выпускает новую Ниву

Цена на обычную модель трехдверного внедорожника варьируется между 405000-425500 рублей. А вот стоимость новой модели пока является неизвестной. Посмотреть и оценить все преимущества новой версии известного российского внедорожника сможет каждый желающий уже в новом 2015 году. Скорее всего, стоимость будет немного выше предыдущей модели, ведь новая модификация включает серьезные типы изменений. Пока остается ожидать новинки и думать.