Авточехлы экокожа, отзывы владельцев

На сегодняшний день самым популярным аксессуаром для автомобилей являются чехлы на сидения. Они защищают их от повреждений и загрязнений. Выполняются они из разных материалов, если раньше самым популярным из них была ткань, то сейчас пальма первенства по продажам перешла к авточехлам из экокожи. А положительные отзывы владельцев свидетельствуют об их качестве.


Подберите чехлы для своей модели!

   

Подобрать!










Экокожа, используемая в чехлах

Авточехлы экокожа, отзывы владельцев

Сегодня часто можно услышать про этот материал, особенной популярностью он пользуется при производстве чехлов на сидения автомобилей. Но для того, чтобы этот материал по достоинству оценили как производители авточехлов, так и сами автомобилисты, понадобилось около двух лет.

Экокожа, используемая в чехлах

Экокожа – заменитель натуральной кожи, но эта ткань не имеет ничего общего с искусственными заменителями. Экокожа - качественный аналог натурального материала, она обладает теми же свойствами, что и натуральная кожа, но стоит на порядок дешевле. Благодаря новейшей технологии, которая применяется при производстве экокожи, она обладает большим рядом преимуществ:отзывы владельцев о чехлах из экокожи
  1. этот материал наравне с натуральной кожей пропускает водяные пары и воздух. Поэтому экокожа относится к разряду «дышащих» материалов;
  2. экокожа имеет повышенную устойчивость к разного рода нагрузкам, что делает авточехлы из этого материала практически не рвущимися;
  3. авточехлы из экокожи прекрасно переносят перепады температуры, что нельзя сказать о чехлах, которые сшиты из натурального аналога. Ведь на холоде натуральная кожа твердеет, а на солнце она может потрескаться.

владельцы авточехлов из экокожи довольныЭкокожа вобрала в себя все лучшие качества, которые присущи натуральным и синтетическим материалам. Авточехлам из экокожи не страшны ни морозы, ни жара, а по текстуре ее практически невозможно отличить от натуральной, она такая же мягкая и приятная на ощупь.

Производители авточехлов по достоинству оценили все преимущества этой качественной и недорогой ткани. Благодаря способности «дышать», противостоянию механическим повреждениям и разного рода нагрузкам, устойчивости к климатическим условиям и резким перепадам температуры, экокожа стала лучшим вариантом для изготовления и пошива авточехлов.

Уход за чехлами из экокожи

Уход за чехлами из экокожи

Что касается ухода за чехлами из экокожи, то нет ничего проще. Абсолютно любое загрязнение можно удалить с помощью сухой или влажной салфетки, при этом вам не понадобятся дополнительные чистящие средства. Еще одним уникальным преимуществом является то, что экокожа обладает антистатическими свойствами и не притягивает к себе пыль.

Что же касается стоимости таких авточехлов, она несколько выше, чем чехлы из искусственной кожи, но при этом они остаются в категории доступных товаров. И уж точно их стоимость на порядок ниже, чем у чехлов из натуральной кожи.

чехлы из экокожи по отзывам просто и легко чистить

Еще одним фактом, который свидетельствует о высоком качестве этого материала, стало то, что крупные автомобильные холдинги работают именно с экокожей. И речь идет не только про чехлы для автомобилей, но и про обивку самого салона. Это говорит о том, что на сегодняшний день нет материала более практичного, надежного и функционального, чем экокожа.

Ведь авточехлы из экокожи имеют не только приятный внешний вид, но и являются качественным и долговечным аксессуаром, который прослужит ни одни год. При этом поможет сохранить первоначальный вид кресел, ведь никто не сможет поспорить, что авточехлы заменить намного проще, да и дешевле, чем все кресла, которые после нескольких лет эксплуатации потеряют свой первоначальный вид.



Для подбора чехлов для своей моедли - нажмите на картинку!

выбрать чехлы на сиденья