«Автобюджетники» 2014

На дворе 2014 год, и автомобильный рынок изобилует авто-новинками бюджетного класса, столь полюбившимися и ожидаемыми российскими автомобилистами:

  • гранта - «Автобюджетник» 20141)Лада Гранта (хэтчбэк)
  • Одна из главных разработок отечественного автопрома, которая будет выведена на рынок осенью – это Лада Гранта хэтчбэк (пятидверный кузов). В последней модели будут некоторые технические изменения - по сравнению с седаном на 13 мм уменьшится длина хэтчбэка, а также объем багажника сократится до 440 л. Однако, стоит помнить, что при сложенном заднем сидении объем составит уже 760 л. От новой модели в основном ожидаются высокая плавность хода и более усовершенствованный дизайн салона. Стоимость новой Лады начинается от 310000 р.
  •  Датсун «Автобюджетник» 20142)Datsun
  • Datsun стал одним из наиболее ожидаемых и интересных автомобилей нынешнего года. Данный бренд возродился благодаря кооперации авто-гигантов Nissan и Reno. Основой, на которой базируется новый Datsun, является Лада Гранта. У Datsun лишь слегка изменены кузов и оптика, в остальном это та же Лада. Приобрести данный автомобиль можно по цене от 350000 р.
  • 3)Новый Renault Logan
  • Еще один «бюджетник» в этом списке, также крайне ожидаемый в нашей стране, это новый Renault Logan чехлы для которого есть в нашем магазине. Автомобилю присущи новый кузов и двигатели. Оформление салона выполнено в присущей этому бренду стилистике, однако за счет высокого качества материалов создается ощущение салона авто гораздо более высокого класса. Renault стал доступен для покупки в начале текущего года. Цена данной модели начинается от 350000 р.
  • 4Логан - «Автобюджетник» 2014)Skoda Rapid
  • Следующим необходимо упомянуть новую модель SkodaRapid. Данный автомобиль разработан на основе Volkswagen Polo Sedan, но, разумеется, это не точная копия, есть несколько безусловных различий между ними – линейка имеет кузов лифтбэк и двигатели TSI. Стоимость авто стартует с отметки 450000 р.
  • 5)Skoda Rapid Spaceback
  • И последний среди наших «бюджетников» 2014 года – это Skoda RapidSpaceback. На рынке данный автомобиль появился несколько позже своего собрата. Если вы поклонник хэтчбэка, то эта новинка – для вас. Spaceback меньше Rapid на 17 см, но имеет раскладывающийся задний диван, что позволяет значительно увеличить вместительность салона. Начальная цена данной модели – 460000 р.

Таковы на сегодняшний день самые популярные у автолюбителей бюджетные новшества автомобилестроения. Выбирайте по душе и хороших Вам дорог!