Audi A5 появится на рынке в 2017 году

Многие фанаты знаменитой немецкой марки Ауди уже заждались ярких новинок. В 2017 году автопроизводитель, родиной которого является Германия, планирует начать продажи нового поколения Coupe Audi A5.

Audi A5 появится на рынке в 2017 году

По мнению автопроизводителя, новинка должна составить конкуренцию четверкам от BMW, уже представленным на мировых автомобильных рынках.

Audi A5 2017 году

Информации о будущей новинке пока не много однако, уже начинают просачиваться некоторые технические подробности. Согласно информации, предоставленной автомобильным изданием , новая версия купе будет отличаться от предыдущих вариантов модели увеличенной длиной колесной базы, что должно положительно сказаться на салоне авто, сделав его просторнее, особенно это коснется пассажиров, располагающихся на заднем ряду сидений. В том числе новое купе возьмет у модели

Audi A4 улучшенную модификацию подвески, и, скорее всего, станет легче примерно на 1 тонну, это даст возможность улучшить ходовые характеристики модели и сделает ее более маневренной.

Audi A5 выйдет в ближайшие годы

Моторы а ауди традиционно мощные и приемистые, одни из лучших в своем классе. По мнению экспертов, моторная гамма агрегатов для нового купе не должна поменяться, и будет состоять из того же набора моторов, которыми комплектуется седан А4. Базовая комплектация купе будет предусматривать наличие четырехцилиндрового двигателя, работающего на бензине или дизеле, на выбор покупателя, с объемом в 1,6 и 2,0 литра соответственно.