Самая ожидаемая новинка 2014 - Acura RDX

Модернизированная Acura RDX появится на автомобильном рынке России весной – она станет самой интересной новинкой 2014 года. Модель претерпела серьезные изменения, но, не смотря, на это у нее что-то осталось общего с версией модели 2012 года. Мало изменилась оптика автомобиля и основные линии кузова. А вот интерьер новинки поддался довольно существенным изменениями.

Итак, передняя панель, выполненная по всем правилам эргономики, без особых проблем все на ней считывается и находится. Модель оборудована по последнему слову техники. При этом машина очень безопасна. В ней можно спокойно перевозить детей, конечно применяя специальное кресло для ребенка в машину в соответствии с его возрастом.

При покупке этого автомобиля потребители получат такие удовольствия, как запуск мотора кнопкой, открывание дверей без ключа, а также 3 камеры, передающие сигналы на центральную консоль. Применение лучших звукопоглощающих материалов позволяет добиться в автомобиле полной Самая ожидаемая новинка 2014 - Acura RDXтишины в салоне. Также автомобиль оборудован новой системой связи со спутником, информирующей водителя о пробках, погоде и его местонахождении. Как считают японцы, такие приятные мелочи, как активные подголовники, ABS, системы контроля воздуха в шинах и контроля тяги, боковые и фронтальные подушки безопасности, стоят только скользкого упоминания о них. Так как всеми этими мелочами оборудована уже стандартная комплектация. Габариты нового автомобиля составляют в ширину – 1870 мм, в высоту – 1630 мм. При 200мм дорожном просвете, а колесная база составляет 2680 мм.


2014 - Acura RDXВерсия полноприводной машины, ее вес 1740 кг, и 1685 кг весит автомобиль с передним приводом. Линейка двигателей обновленного автомобиля представлена 2 видами двигателей на выбор. Для стандартной комплектации предусмотрен двигатель с 4 цилиндрами в 2,3 литра рабочего объема. А для любителей максимального драйва предлагается более серьезный двигатель, выдающий 273 л. сил, 3,5 литровый с 6 цилиндрами.

В обоих случаях моторы работаю в паре с автоматикой на 6 ступеней. Acura RDX - не для тех, кто любит экономить на топливе. Так как мощная модель с передним приводом расходует топлива в городе 11,8 литров и на трассе 8,4 литра.новинка 2014 - Acura RDX А модель с полным приводом потребляет еще больше топлива. Как уверяют производители, обновленный автомобиль превосходно чувствует себя при любой погоде и на любой дороге. Возможно, единственным недостатком авто является избыток электроники. В России предполагается начать продавать обновленную модель уже весной этого года. И пока только на рынок представят базовую комплектацию TECHNO. Цена на нее будет равняться 2 199 тысяч рублей. С данной комплектацией потребитель получит полноприводной автомобиль с 6-ступенчатой автоматикой.