Последние новинки General Motors 2014 года

Порадовали своих поклонников разработчики немецкого концерна Opel и представили сразу несколько сногсшибательных  новинок (General Motors 2014 ) 

- обновлённая Corsa;

- миниатюрный Adam;

- усовершенствованный Insignia Country Tourer;

- обновлённый Opel Mokka.

Наибольших изменений претерпела Corsa. Теперь она стала намного легче, более мощнее и намного просторнее и комфортнее. Надеемся, что эта модель станет настоящим бестселлеров в Европе. Мода в Европе изменчива. Например недавно стало популярным пользоваться перчатками для вождения автомобиля. Что касается устоявшихся трендов: то уже более 30 лет автомобилисты выбирают поляризационные очки и это неудивительно, ведь повышается комфорт и безопасность за рулем.

Потенциальные покупатели Opel Adam  - это молодое население России, которое идёт в ногу со временем и пытается следовать всем мировым тенденциям. Эта «крошка» будет представлена в трёх вариантах:  Glam, Slam и Jam. Уже в конце зимы 2014 года в самых крупных российских автосалонах появится новинка Opel Insignia Country Tourer. Это современный полноприводный универсал с мощным 2-литровым двигателем и 6 –ступенчатой коробкой-автомат. Также на суд зрителя будет представлен усовершенствованный  Opel Mokka с новым 1,4-литровым двигателем и коробкой-автомат.

Все автомобиле, тем не менее нуждаются в изначальном тюнинге. Например речь может идти об установке оплетки на руль. Или же для придании мягкости можно поставить  подушку на сиденье.

Последние новинки General Motors 2014 года

Американский гигант Chevrolet презентовал только две новые модели, а именно Chevrolet Сaptiva и Chevrolet Tracker. По прогнозам экспертов, большой популярностью у россиян будет пользоваться кроссовер Chevrolet Tracker. Эта модель выпускается  с тремя различными двигателями: 1,7 литров, 1,6 литров и 1,4 литра. Все автомобили выпускаются как в полноприводном варианте, так и в переднеприводном. Chevrolet Tracker также получил наивысшую оценку за безопасность.

Chevrolet Сaptiva приобрела абсолютно новый интерьер и новую автоматизированную трансмиссию, которую конечно же не купишь в магазинах автотоваров. По желанию клиента может быть установлена система бесключевого доступа в салон автомобиля, добавился также обогрев задних кресел и современная аудиосистема MyLink. Стоит помнить, что не во всех комплектациях предусмотрены автомобильные подлокотники. Рабочая мощность двигателя будет варьировать от 160 л.с. до 250 л.с., которые будут представлены как в бензиновом, так и в дизельном варианте.