Китайская Great Wall Motors Ltd обновляет линейку своих внедорожников Wingle

Китайская автомобильная компания Great Wall Motors Ltd,обновляет линейку своих внедорожников Wingle.

Китайская Great Wall Motors Ltd обновляет линейку своих внедорожников Wingle

Это автомобильная компания, начиная с 1995 года, присутствует на мировом автомобильном рынке, специализируясь на производстве таких популярных типов автомобилей как пикап. И если первая модель компании Great Wall Sailor, с которой она стартовала на автомобильном рынке, была известна в основном на внутреннем рынке, то не прошло и трёх лет, Great Wall Motors Ltd заняла ведущие позиции не только на китайском, но и мировом рынке. А в качестве показателя этого признания этого авторитета можно привести историю развития самого популярного пикапа компании семейства Wingle. Кстати коллеги по Поднебесной не остают с новинками, недавно был выпущен Cherry A19.

Так в частности пятая модель этого автомобиля, начиная с 2012 года, была признана официальным автомобилем международного автомобильного ралли "Шелковый путь", который организованный 2009 году проводится на территории России с участием ведущих раллистов Европы в двух номинациях: внедорожные и грузовые автомобили. С учётом этого китайской компанией для технического и организационного обеспечения соревнований были предоставлены пикапы Great Wall Wingle 5. Как и ко всем авто китайской сборке к этой модели предъявляются особые требования по надежности.

Китайская Great Wall Motors обновляет модельный ряд пикапов WingleОсновными достоинствами этого автомобиля является его усиленная рамная подвеска с дорожным просветом в 320 миллиметров и системой полного привода Part-time 4WD от компании BorgWarner, которая гарантирует не только довольно лёгкий старт автомобиля, но и надёжное его торможение. И если к этому добавить четырёхрядный, бензиновый двигатель объёмом более двух литров и мощностью 106 лошадиных сил, то Great Wall Wingle 5 просто рождён, как универсальный внедорожник на все случаи жизни. При этом наличие полезной нагрузки в 900 килограмм делает этот автомобиль действительно всенародным автомобилем.

Wingle от Great Wall обновила линейку своих пикаповИ учитывая такую популярность этой модели, как на китайском, так и европейском рынках, компания разработала очередную, шестую версию, этого пикапа. Great Wall Wingle 6, представленный в конце минувшего года на Шанхайском автосалоне, уже появился не только в автомобильных салонах Китая, но и в Европе. Ее сложно назвать городским компактным кроссовером, как например Cherry Tiggo. Это здоровый грузовой пикап для любителей крупных машин. Новая шестая модель Great Wall Wingle 6 унаследовала все, самые лучшие стороны своего предшественника и существенно улучшив дизайн внешнего экстерьера и внутренней отделки салона. Хотя отделка мало кого интересует, обычно все используют экокожанные чехлы на сиденья и таким образом оформляют салон.

В комплектации Great Wall Wingle 6 остались проверенные временем двухлитровые бензиновые и дизельные силовые установки, работающие в тандеме с шестиступенчатой коробкой передач и самоблокирующимся дифференциалом компании BorgWarner. Так, что если вы являетесь поклонником этого автомобиля, то найдя впелне определённую сумму денежных средств, вы уже этим летом, можете стать владельцем Great Wall Wingle 6.