BMW M235i 2014 года

Ранее была выпущена модель 235i и чем же от нее отличается М235i? Есть несколько особенностей. Эта машина создавалась для людей, которые любят активную и комфортную езду. Поэтому в ней были установлены другая подкачка, трансмиссия, тормоза и шасси.

Что же немцы установили под капотом?

BMW M235i 2014 годаОткрывая капот, вы обнаружите там шестицилиндровый двигатель от TwinPower Turbo. Он способен выдавать 320 лошадиных сил, с 330 оборотами. Самым основным преимуществом этого автомобиля над другими это высокое количество оборотов.

Если вы любитель ручной коробки передач, то время разгона BMW M235i до сотни составит каких-то 5 секунд. Те, кто предпочли выбрать коробку автомат с 8 передачами, удивятся еще больше, так как 100 километров в час набирается за 4.8 секунды.

Салон BMW M235i

Вышел BMW M235i 2014 годаДизайнеры также постарались над созданием уникального салона второй серии BMW. Садясь за руль автомобиля, первое, что вы ощутите это удобность рулевого кольца. Также находясь, в салоне создается ощущение того, что машина способна выдержать любые нагрузки. Стоит также выделить и высокое качество материалов, из которых выполнена кабина.

Несмотря на то что салон стал более просторным по сравнению с первой серией, эта машина все равно остается более комфортной для небольших людей.

Поведение машины на дороге

Совершенно новый BMW M235i 2014 годаКак уже упоминалось ранее, то BMW M235i выпускается с ручной коробкой передач и автоматической. Если их сравнивать, то вторая справляется с разгоном машины лучше. Но если вы любите сами переключать скорости, то ручная коробка передач на этой машине позволит вам насладиться всей мощностью мотора и прочувствовать всю каждую лошадку, на которую она способна. Авто выдает феноменальную скорость и динамику. Если Вы едите с ребенком не забудьте использовать детским автомобильным креслом. Это убережет его от перегрузок, но лучше конечно вообще не издить быстро в присутствии ребенка.

Дизайн BMW M235i 2014 годаНа рынке BMW M235i стала набирать популярность. Так как в нашем сознании машины серии М – это спорткары. Вторая серия стала легче по сравнению с предыдущей, также были проведены некоторые изменения в моторе. Вы сможете прочувствовать все эти изменения сразу после первой поездки.

Если вы все же решите купить BMW M235i, то вы будете довольны сочетанием комфорта и скорости. Плюс она очень послушна на дороге, стоит лишь чуть повернуть руль в нужном направлении, машина сразу же туда последует. Эта машина подойдет как для скоростных путешествий по трассе, так и для ежедневных поездок на работу. Это сочетание – основное преимущество M235i

Что касается цены-то она изменяется от 40000$ до 50000$. Покупать ее или нет, это уже вам решать.