Audi TT 2014 года

В этом году в Женевском автосалоне было представлено несколько моделей Audi TT

:

1. Audi TT quattro Sport Concept

2. Audi TT Coupe

3. Audi TTS Coupe.

Что же находится под капотом Audi TT 2014?

Audi TT 2014 годаЭта модель оснащена 2мя бензиновыми и одним дизельным двигателем. Такая мощь сделает владельца этого авто королем дорог.

Начнем, пожалуй, с дизельного двигателя. Его объем равен 2 литра, мощность – 184 лошадки. Отлично работает с коробкой автомат (6 передач) и передним приводом. 100 км/ч за 7.2 секунды. Расход на сотню равен 4.2 литра. Максимальная отметка на спидометре 235 км/ч.

Бензиновые двигатели. Оба объемом 2 литра. Мощности: 230л.с. и 310л.с. Они рассчитаны на работу с механической коробкой передач, на 6 скоростей и передним приводом. Разгон до сотни за 6 и 4.7 секунды. Максимальная скорость одинаковая 250 км/ч. Еще одно отличие 2-го (310 л.с.) – это система двойного впрыска топлива.

Внешний вид 3-го поколения

Audi TT этого года выпуска

2 и 3 модели стали более агрессивными по сравнению с предшественниками. Это было достигнуто за счет огромной радиаторной решетки и установленного мощного бампера, в котором есть отверстия воздуховода. Также в качестве основных фар были установлены ксеноновые. Также для придачи еще более спортивного вида, был установлен капот с продольными ребрами. Касательно колес, то здесь можно выбрать, покупать машину с 17-дюймовыми колесами или же 19. Кроме всего перечисленного, машина подверглась еще многочисленным изменениям, которые придают ей агрессивности и спортивного вида.Audi TT 2014 года

Теперь касательно салона автомобиля. Он сделан очень лаконично и без излишеств. Но несмотря на это он выглядит стильно и современно. Руль выполнен в спортивном стиле. Есть возможность заказать сиденья начиная от обычных до гоночных ковшей. При выборе отделки, вы столкнетесь с большим выбором предлагаемых цветов и высококачественных материалов. В новой модели мультимедийный экран установили на приборную панель. Он поддерживает два основных режима:

  • Информационный сектор, показания спидометра и тахометра.
  • Настройки системы и карты.
  • Машина рассчитана на 4 человека 2 на переднем ряду и 2 на заднем. Также в машине имеется багажник. Его объем равен 305 литрам, с возможностью увеличения, за счет складывания задних сидений.

    Дополнительная комплектация к Audi TT 2014 года

    Как и положено современной машине, в нее установлен Круиз-контроль, хорошая аудиосистема «Bang & Olufsen» из 12 динамиков, навигатор «MMI Navigation Plus» и многое другое.

    Цена Audi TT 2014 начинается от 45000$ и выше в зависимости от комплектации.