Cadillac начинает продажи нового седана CT6

Cadillac начинает продажи нового седана CT6, правда на данный момент речь идет только об автомобильном рынке Китая. При этом стоит отметить, что новинка пока еще не доступна для приобретения американским любителям марки Cadillac.

Cadillac начинает продажи нового седана CT6

Создаются машины пока что в ограниченном не серийном количестве. Производство нового седана налажено на совместном предприятии, которое находится на территории Китая, и называется Shanghai-GM. Официальный показ седана прошел в рамках автомобильного салона в Детройте в прошлом году. Заднеприводный CT6 был создан на платформе Omega, при этом его корпус практически полностью создан из алюминия. Внешне седан выполнен в стилистике американского автопроизводителя, но его габариты значительно превышают размеры авто, которые относятся к премиальному сегменту.

Cadillac CT6 2016

Базовая комплектация седана предусматривает установку двухлитрового турбированного двигателя, который может похвастаться максимальной мощностью в 275 лошадиные силы. НА ряду с аллюминиевым корпусом это дает поистине досточйные показатели скорости автомобиля.

 продажи нового кадиллак CT6

Топовая комплектация предусматривает установку трехлитрового битурбомотора, мощность которого достигает 405 лошадиные силы. В паре с силовыми установками будет работать восьмиступенчатая коробка автомат. Заявленная стоимость автомобиля для китайского рынка составляет 67 000 долларов.