Nissan Altima 2014 года

Новый седан от Нисан был назван Nissan Altima Hybrid. Его оснастили бензиновым двигателем объем, которого составил 2.5 л. Nissan Altima 2014 годаТакже на машине установлен и электромотор, его мощность 30 кВт, с крутящим моментом в 270 нанометров. Общая мощность Nissan Altima Hybrid – 190 лошадок. Эта машина неплохо показала себя в расходе топлива на сотню. Если вы решили ездить по городу, то на 100 км понадобится 7.2 литра, на трассе же 6.5. литров. Заправив бак дополна, можно будет достаточно долго путешествовать и не задумывать о том сколько еще бензина, так как его объем составляет 75 литров.

Новый Nissan Altima 2014Теперь перейдем к обзору обычной Nissan Altima. Машина сильно удивила всех покупателей и владельцев автосалонов своей внешностью. Так как она стала более современной и дает ощущение скорости, одновременно с ней чувствуется и то что машина создана для деловых поездок. Такие изменения были достигнуты изменением бампера, решетки радиатора и установкой фар с уникальным дизайном. Салон мягкий и очень удобный. для его сохранения может понадобиться купить авточехлы в магазине. Все таки это сохранит новыми сиденья авто.

Можно также заметить сходства и с Nissan Teana. Они отлично прочерчиваются в перемычках, они находятся на окнах, расположенных в задней части машины. В Nissan Altima были использованы такие же разграничители.

Салон Nissan Altima 2014 годаЗаглянув в салон автомобиля можно, сразу бросается в глаза, что дизайн был полностью изменен. Внутри были установлены красивые консоли, стильное рулевое колесо и приборная доска. Теперь, приобретая Nissan Altima, у покупателей появляется шанс выбрать цвет салона из нескольких доступных. Также были изменены и сидения. Благодаря профессиональным конструкторам, принимавшим участие в создании новой модели автомобиля Нисан, удалось создать абсолютно новую систему. Теперь пассажиры и водитель, садясь в сиденье будут ощущать комфорт. За счет того, что часть нагрузки на спину будет переноситься на конструкцию. Это дает возможность пассажирам совершать длительные поездки, при этом не ощущая дискомфорта.

Внешний вид Nissan Altima 2014 годаГабариты Nissan Altima не подверглись значительным изменениям и его параметры тоже не сильно поменялись. Единственное, что изменилось это передняя и задние колеи, она стали длиннее на 35 мм. Общая длина новой модели Altima составляет 4845 миллиметров, а длина колесной базы 2777 мм.

Выбирая эту машину, можно быть полностью уверенным, что она вам подойдет. Так как инженеры создавали ее для использования любым человеком. Она сочетает в себе все качества, которых мы ожидаем от современного автомобиля. Простота и комфорт, а большего для повседневной езды и не надо.