Выбор автогамака , фото, отзывы, обзор

Выбор автогамака , фото, отзывы, обзор

Выбор автогамака - задача важная, многие ориентируются на отзывы и читают обзоры перед покупкой. И правильно делают. Ведь обоснованный выбор - это 90% успеха.

Итак по порядку: гамаки обладают массой важных характеристик, по которым их и следует выбирать для себя.

Обзор характеристик автогамака

Материал

Главной составляющей повышенной прочности авто гамаков стоит выделить материал производства.

  • Выбор автогамака , материал ,фотоЛучше если используется материал от 500 гр/м плотности. Это обеспечивает лучшую устойчивость от когтей животного. Таким образом, не придется менять гамак через год использования.
  • Еще лучше когда применяется 3-слойный материал. Это гарантирует полную водонепроницаемость. К тому же даже после повреждения одного из слоев, гамак не нужно будет выбрасывать - так как он продолжит полноценно служить.
  • Цвет материала традиционно лучше черный - именно он позволит дольше сохранять свежий вид и является менее марким

Наиболее полный каталог видов автогамаков для перевозки собак

Совместимость с автомобилем

Выбор автогамака , совместимость, фото

Лучше когда автогамак имеет специальные, регулируемые по длине крепления. Таким образом его можно будет легко подогнать прямо на месте стоянки. Крепления обычно устанавливаются на стойки подголовников. А боковины могут быть закреплены за ручки над задними дверьми.

Дополнительные опции автогамака

  1. Выбор автогамака , крепления в гнезда ремнейКрепления в гнезда ремней. Это специальные металлические вставки, которые можно воткнуть в штатные крепления гнезд ремней безопасности. Не часто встретишь их при выборе автогамака, однако только эти приспособления гарантируют что гамак не стянется в проход под весом собаки.
  2. Выбор автогамака по боковинам на двери Боковины, которые закрывают поверхность дверей. Важно не то, чтобы они просто были, важно какие они есть. В первую очередь хорошо, если они такой же плотности, как и сам гамак. Так же хорошо, когда есть лямки креплений за ручки над дверьми. Таким образом боковины будут лучше фиксироваться.
  3. Выбор автогамака , чехлы на подголовник фотоЧехлы на подголовники. Очень хорошо, когда они уже включены в комплект, а не продаются отдельно за весьма большую сумму.
  4. Растяжка под потолок, для фиксации ошейника. Это очень полезное дополнение к гамаку. С его помощью, можно пресечь попытки собаки запрыгнуть к вам вперед. Собака будет перемещаться по заднему сиденью, и не сможет залезть лапами на руль во время управления авто.

Фото автогамаков

Для понимание, что это такое размещаем наглядные фото авто гамаков в условиях использования. Обратите внимание, что данное изделие предназначено на все сиденье. Так же бывают модели на часть, то есть 2/3 поверхности сиденья.

Отзывы владельцев автогамака

Приведем реальные отзывы владельцев авто гамаков, которые взяты с тематических форумов собаководов.

Выбор автогамака по отзывам с форумовСветлана: "Приобрела автогамак, так как первая же поездка в автомобиле, показала, что шерсть и грязь, может быть серьезной проблемой. Причем сразу стало ясно, что одной лишь химчисткой не отделаешься, речь, уже идет о замене или перетяжке, так как образовались потертости и царапины. И это при том, что постелила покрывало, правда, не очень толстое. По советы форумчан заказала авто гамак - решение оказалось на столько удачным, что теперь уже не переживаю за сохранность салона. "

Виктор Петрович "Тяжело было оставлять верного друга каждый раз дома, при поездке загород. Но выбора не было - салон кожаный, перетяжка очень дорогая. Сначала, отнесся скептически, ну что может тряпочка сделать. А потом посмотрел вживую убедился что изделие добротное прочное. Не пожалел о покупке ни секунды. Салон авто цел, а пса беру с собой на дачу. "

Где купить

Конечно, лучшая покупка от производителя. Со своей стороны советуем приобретать автогамаки только у производителя, это значительно дешевле. Например, мы сами производим гамаки под маркой Авто-Премиум, именно поэтому у нас можно приобрести гамак в комплектации (3-слойный усиленный, с креплениями в гнезда ремней, боковины, растяжка под потолок) по цене 2500 р за комплект, при этом те кто покупают у нас оптом, продают его миниму за 4000, так как хорошая комплектация всегда стоит чуть больше, обычной однослойной накидки, которую неокторые производители гордо именуют автогамак.

Ссылка на страницу заказа автогамака, жми для заказа!

И конечно всегда лучше приехать и вживую убедиться, во всем вживую. Плотность, качество швов и опции - все это лучше проверять вживую. Если у Вас остались вопросы, относительно гамаков, позвоните по телефону в шапке сайта, или оставьте заявку!