Поэтапно бросить курить с электронной сигаретой, описание

В течение первых нескольких дней, при остром желание покурить обычную сигарету, пользуйтесь электронной, при этом почти ничего не изменится, у вас так же будет в руках сигарета, так же будет "тлеть огонек" на конце, так же будете выпускать колечки "дымка". Переход будет минимально сложным для организма и психики. А результат Вы почувствуете сразу, не будет неприятного сдавленного чувства в груди, дышаться будет свободней причем намного, если вы курили до этого больше десяти лет, Вы не поверите как можете хорошо себя чувствовать. Цвет лица уже на четвертый день станет более румяным. Это будет вызвано тем что кровь в которую не поступает огромное множество ненужных канцерогеном и веществ с обычной сигаретой перестаёт быть густой и вязкой, и начинает лучше циркулировать. Логично предположить что если кровь течёт быстрее, то и мотору не надо так напрягаться, Вы почувствуете нормальный ритм своего сердца, поверьте это прекрасное ощущение. 


            Пройдёт две недели, запас первых десяти картриджей, возможно, будет подходить к концу, Вы чувствуете себя значительно бодрее, и не собираетесь останавливать начатое, просто нужно использовать картриджи с содержанием никотина на порядок меньше, если при курениях обычных перейти на лёгкие достаточно сложно, Вы просто стараетесь сильнее затягиваться и докуривать почти до фильтра и смысл перехода теряется так как по сути Вы получаете столько же никотина из за своих действий, то есть никакой пользы. В случае электронных сигарет такой проблемы не существует, вы практически не почувствуете разницы. 

             Почему так произойдёт, какая разница? Всё очень просто, уже две недели вы не курите обычные сигарет, и выше давление и сердце значительно легче работает, кровь менее вязкая а лёгкие значительно чище, больше кислорода поступает в кровь, и что важно тонус и бодрость намного выше, не из-за никотина как химического стимулятора, а из за вашего собственного поправившегося здоровья. То есть другими словами, вы чувствуете себя бодрым и сосредоточенным, не потому что "выпили кофе" а потому что "выспались", то есть это естественный приток сил, а соответственно никотин в принципе для вас уже не так значим и переход на меньшее содержание в картриджах уже просто формальность. Дальше ситуация будет только улучшаться и через две-четыре недели вы перейдете на картриджи с нулевым содержанием никотина, если вам вообще еще захочется держать пускай даже электронную сигарету в руках. 

            Да, стоит так же отметить, что существуют разные "вкусы" картриджей, если Вы любите кальяны, Вам наверняка будет приятен вкус яблока или кофе в е-сигарете. 

            Если Вы твёрдо решили не только бросить курить , но выглядеть привлекательней и здоровее, как только перейдёте на картриджи с нулевым содержанием никотина, начинайте активно заниматься спортом, ведь тонус в мышцах, так же Вам придаст бодрости и сил, как если бы Вы пользовались стимуляторами вроде кофе и сигарет. 

            Прошло несколько месяцев, я уже и забыл о простых сигаретах, а е-сигарету курю раз в пару дней, и то чтобы "колечки пускать", что теперь? Так как в е-сигарете используются сменные картриджи и можно менять атомайзер (схема и составляющие электронной сигареты есть в основной статье), можете просто подарить её курящим близким или друзьям, глядя на ваш пример они без труда так же бросят, и будут вам еще долго благодарны. 

            В завершение стоит отметить, что для того чтобы избавиться от зависимости, достаточно просто начать, а дискомфорта и неприятных ощущений просто не будет, так как электронная сигарета Delight позволит Вам контролировать физическую - картриджи с различным содержанием никотина, так и психологическую - повторение ритуала курения зависимости. Будьте здоровы и счастливы. 

Набор электронных сигарет "Премиум"

Сигарета, USB-зарядка, картр(10) 
Стартовый набор, включает всё необходимое. Чехол в подарок.