Выпущена новая модель BMW 7-й серии, оснащенная пакетом M Sport

Премьеры от автокомпании BMW не закончились на недавно увиденном нами шестом поколении автомобиля седан седьмой серии, ведь сейчас можно оценить вариант внешнего дизайна этой машины, сделанного при помощи специального пакета M Sport.

Выпущена новая модель BMW 7-й серии, оснащенная пакетом M Sport

Представленный пакет, который доступен покупателям последнего варианта BMW седьмой серии, конечно же, не сможет превратить новую модель в автомобиль спортивной М-серии. Но, несмотря на это, он придает машине более выраженный, стильный и агрессивный вид.

Набор дизайнерских доработок для автомобиля состоит из аэродинамического пакета, включающего обновленные бампера и боковые юбки. Вызывающие черные элементы в дизайне, затемненные тормозные колодки, а также входящие в комплект пакета специальные легкосплавные 19-ти дюймовые диски делают экстерьер завершенным.

новая BMW 7-й серии, оснащенная пакетом M Sport

Салон автомобиля принадлежностью с М-серии будет выражаться в фирменной вышивке на обивке, внутренней отделке из темного дерева, месте для ноги возле педального узла, а также в отдельном освещении порогов, где тоже виден фирменный знак спортивной серии.

новейшая BMW 7-й серии

Если говорить о самом BMW 7-Series новой модели, то его основным новшеством стало уменьшение веса на 130 кг за счет использования более легких материалов при изготовлении. Кроме этого, новыми роскошными дополнениями стали климат контроль на четыре зоны, фары Laserlight, возможность ионизации воздуха в салоне и много других атрибутов для удобства.

Среди двигателей теперь появилась плагин – гибридная новая установка, способная выдать целых 326 л.с, потребляя при этом немногим больше двух литров топлива на 100 км. В Европе заказы на новый BMW будут доступны в ближайшее время, а минимальная цена составит 100000 евро.