В Интернете всплыли подлинные фотографии BMW 7-й

Во Всемирной паутине, всего за несколько часов до официальной конференции, появились подлинные фотографии BMW 7-й серии, а также все известные технические характеристики. Также были разглашены европейские цены и данные о составляющих частях автомобиля.

В Интернете всплыли подлинные фотографии BMW 7-й

О том, что на смену флагманскому седану BMW придет замена, известно уже давно. Машину постоянно пытались снять папарацци, но только сейчас у нас есть возможность за несколько часов до назначенной премьеры, посмотреть официальные снимки новой «семерки». Все это стало известно из голландского издания Autowereld.

новый BMW 7-й серии

Новая BMW 7-й серии 2016 модельного года, обязана иметь прорыв в открытии с точки зрения сниженного масса авто. Известно, что для создания крыши и капота, и как нагрузка для силовой структуры кузова автомобиля, использовался пластик усиленный углеволокном. Помимо этого, при создании новой модели добавляли также магний, алюминий и сталь. Данные о точном весе «семерки» будут разглашены позже.

 фотографии BMW 7-й серии 2015

Модульная платформа BMW 7-й серии будет оборудована продольным размещением мотора. Также будет возможность создавать машины с сверхдлинной, обычной и удлиненной колесной базой. Такой вариант изготовят для Китая. В зависимости от привода заднего или полного, автомобили этой серии будут иметь определенные индексы в виде G11 и G12 соответствующего типа. В машине будет встроен турбированный бензиновый или 6-цилиндрованный дизельный мотор с примерно одинаковым объемом расхода топлива. Наиболее мощный двигатель, будет иметь 4,4 литровый битурбо-V8.

На официальном сайте австрийской компании BMW уже известно, что «семерка» будет представлена в тринадцати расцветках, а стоимость ее будет от 100 445 евро.