Такой же представительный авто, как у первых лиц

Один из самых дорогих автомобилей в мире выпустит компания Mercedes-Benz. Такой же представительный, как у первых лиц

Это будет VIP-лимузин, новинка 2014 года – Mercedes Pullman. Представительный автомобиль для первых лиц, конечно, не из дешевых. Стоимость данного бронированного авто составит более $1 млн., и это намного выше стоимости элитарных Rolls-Royce. Но все же меньше чем у коллекционной Ferrari. Эксклюзивность новинки состоит не только в прогрессивных опциях и могучем моторе, а прежде всего, в престижности. В нашей стране класс S Pullman предпочитает В.В. Путин (у которого в гараже не один экземпляр в различных комплектациях), Абрамович, Жириновский и многие влиятельные бизнесмены.

представительный Mercedes Pulmann как у первых лицРазрабатывали инновационный проект, по сообщению агентство Bloomberg, более 8 сотни мастеров. Цель новинки – способствовать укреплению статуса бренда Mercedes-Benz. Это безусловно суперкар, но не в скорости, а скорее в плане комфорта.

Внешне лимузин Pullman продолжит концепцию прославленных в былые времена модификаций, но длина седана предполагается даже значительнее, чем у вариации Phantom от Rolls-Royce (≈6,4 м). Касательно новаций в плане техническом известно достоверно, что машина предполагается с броней. Кстати не стоит беспокоиться, данный автомобиль оснащен  прекрасной противоугонной системой.

Оснащена новинка будет тремя линиями сидений. При этом пассажиры последних рядов размещены будут друг к другу лицом и для всех них предполагаются исключительно отдельные комфортные кресла. Подушки подголовники сидений на электроприводах. Предусмотрена звукоизолирующая переборка, позволяющая обеспечить конфиденциальность вероятных переговоров.

Такой же представительный автомобиль, как у первых лиц Безусловно, перечень оснащения составит невероятное число устройств мультимедиа. Некоторые современные эксперты уверены, что Pullman получит крышу с панорамным обозрением. Уникальная опция позволит самостоятельно устанавливать комфортный уровень затененности в машине.

Все сделано так хорошо, что автомобиль можно назвать очень надежным.

Несомненно, роскошной будет и внутренняя техноначинка. Предполагается, что силовой агрегат представит V12 –6,0-аналог с мощью в 630 «лошадок». Уточним, именно таким оснащен и седан S-класса 65 AMG.

Представительный авто, который выбирают первые лицаНе секрет, что удлиненный 4-местный S-класса аналог готовят к показу на международных салонах к октябрю текущего года. Напомним, имя свое он получил в честь Daimler, некогда составлявшим серьезную конкуренцию всем зубрам автомира (вплоть до в 2012 года, когда прекратил свое существование). Надежные СМИ уверяют, что к началу 2016 года описанная выше модификация будет предложена потребителям также в варианте кабриолет.

В сети высказывается предположение, что разработка новой версии S-класса – своеобразное напоминание общественности об именитых шестисотых Pullman, на них ведь ездили и диктаторы, и Джон Леннон…