Самую дешевую Lada Priora можно будет приобрести уже в феврале

Уже в феврале на отечественном рынке начнется продажа самой бюджетной версии Lada Priora. Согласно предоставленной информации стоимость автомобиля будет стартовать от цифры в 350 000 рублей. Сейчас российские покупатели могут купить ту модель автомобиля как минимум за 437 тысяч рублей. Автомобиль можно будет приобрести в кузове седан. Покупатели смогут выбрать цвет автомобиля, но производитель заявил о возможности выпуска автомобиля только в двух вариантах цвета: черный и белый.

Самую дешевую Lada Priora можно будет приобрести уже в феврале

Приора всегда ценилась среди большого количества автомобилистов в России. Благодаря своим ходовым качествам, недорогим запчастям. А так же широкой возможности тюнинга.

Lada Priora теперь еще дешевлеНа новую версию Lada Priora будут устанавливать бензиновый двигатель объемом в 1,6 литра, мощностью в 87 лошадиные силы. Для того чтобы сделать авто более дешевым, автопроизводитель принял решение отказаться от некоторых декоративных элементов в интерьере, в том числе экономия коснется и шумоизоляции автомобиля.

Lada Priora 2016 обещает быть еще дешевле

Представители АвтоВАЗа подтверждают планы относительно создания бюджетной модели, тем самым стараясь продлить срок присутствия модели Lada Priora на автомобильном рынке России. Создания такой бюджетной модели автомобиля должно укрепить позиции АвтоВАЗа на рынке, и позволить повысить продажи, а значит, и отразиться на показателях прибыльности производителя авто.