Появилось большее информации о первом кроссовере от Seat

Все мы привыкли, что Сеат выпускает небольшие городские хэтчбеки. Это клеше стало достаточно основательным, однако марка решила удивить своих почитателей. В Интернете уже появились изображения первого кроссовера от Seat, снимки были предоставлены чешским изданием Autoforum. Появилось большее информации о первом кроссовере от SeatСпециалисты подчеркивают, что экстерьер модели кроссовера полностью соответствует существующей стилистике, в которой выполнено большинство современных моделей марки Seat. Напомним, что концептуальным предшественником модели считается Seat 20V20, который был показан весной прошлого года. Новинка отличается от прототипа измененным дизайном передней кузовной части, а также была изменена форма бокового остекления.

кроссовере от Seat

Технологическая основа автомобиля - это новый шаг в покорении Сеат авторынка. Скорее всего, автомобиль будет разработан на модульной платформе, которая носит название MQB. Это говорит о том, что комплектация кроссовера будет предусматривать наличие только четырехцилиндровых двигателей. Автопроизводитель предусмотрит возможность установки как бензиновых, так и дизельных агрегатов на выбор.

внедорожник Seat

Как скоро мы увидим новинку на выставке? Первый кроссовер компании Seat может быть представлен публике уже весной в рамках Женевского автомобильного шоу. До этого в СМИ уже появлялась информация о том, что Seat планирует представить три кроссовера, которые будут входить в линейку внедорожников от автопроизводителя.