Обновленный семейный автомобиль California от Volkswagen выпущен в продажу

Как известно, California является не только известным гран-турером от компании Ferrari, но также и очень практичной, достаточно популярной моделью авто для семейных поездок и отдыха от автокомпании Volkswagen. Обновленный семейный автомобиль California от Volkswagen выпущен в продажуК началу нового сезона отпусков, немецкая фирма подготовила обновленную версию этого автомобиля со многими приятными и полезными дополнениями.

С технической точки зрения новая California – это пассажирский вариант недавно вышедшего коммерческого авто VW Transporter (T6). Основной вариант автомобиля дает возможность размещения для семерых пассажиров, а техническое оборудование позволяет вручную поднимать сегмент крыши, включает в себя занавески на окна, складные стол и стулья для удобного и приятного отдыха на природе.

автомобиль California от Volkswagen

Дополненная модель California Coast оснащена целой кухней, где размещена нержавеющая мойка, кулер для набора воды емкостью 42 литра, а также плита с двумя конфорками. Мебель, которая входит в дополнительный комплект авто, изготовлена из дерева, за счет чего выглядит более привлекательно и стильно. Наиболее роскошная модель из всей серии – это California Ocean.California от Volkswagen 2015 выходит В ней можно увидеть подогрев сидений, тонированные окна, электроприводную подъемную крышу и удобное LED-освещение внутри салона, которое можно сделать ярче или более приглушенной по собственному желанию.

Volkswagen California 2016 сначала будет выпускаться только с турбо дизельными двигателями, их мощность составит от 84 до 204 л.с. После этого к турбодизельным вариантам добавятся и две бензиновые машины мощностью 149 и 204 л.с. На территории Германии первоначальная цена на такой дополненный автомобиль-кемпер будет составлять 41430 евро.