Новый китайский седан появится на отечественном рынке

Китайский производитель автомобилей Zotye предоставил информацию о намерениях привести на российский автомобильный рынок новый седан собственного производства. Новинка носит название - Zotye Z300. Точная цена на новинку пока не указана, но автопроизводитель уверяет, что ценник будет очень демократичным. Поэтому, по мнению руководства компании, новинка должна пользоваться популярностью у российских автолюбителей.

Примерная озвученная стоимость автомобиля составляет 750 тысяч рублей. Комплектация автомобиля, который будет представлен на российском рынке, будет предусматривать наличие силового агрегата мощностью в 100-150 лошадиные силы в зависимости от объема двигателя.

Даже несмотря на то, что автомобиль считается бюджетным, он сможет похвастаться наличием довольно обширной комплектации. В данном случае речь идет о наличии кондиционера, мультимедийной системы, подогрева передних сидений и прочих удобных функций и характеристик. Представители компании говорят о том, что стоимость автомобиля может быть со временем снижена, если он придется по вкусу российским покупателям.