Компания Lifan Motors снижает цены на все представленные модели авто

Как стало известно, компания Lifan предлагает каждому воспользоваться уникальным предложением и приобрести автомобиль по сниженным ценам. До 31 июля этого года компанией проводится акция, став участником которой, можно воспользоваться предложением автопроизводителя и получить скидку, размер которой может достигать целых 70 тысяч рублей.

Компания Lifan Motors снижает цены на все представленные модели авто

Скидки будут действовать на весь модельный ряд, выпускаемый компанией Lifan. Размер скидки будет зависеть от года выпуска и модели выбранного покупателем авто.

Согласно заявлениям представителей Lifan, компания готова предоставить скидки на автомобили в комплектации Luxury и Comfort, покинувшие производственные цеха производителя в 2014 и 2015 годах. Размер скидки может составлять от 35 до 45 тысяч рублей.

Компания Lifan Motors снижает цены

На автомобили Solano, вышедшие с конвейера в 2013-2014 годах в комплектации Luxury и Comfort сумма скидки составит около 60 тысяч рублей. В комплектации Luxury CVT автомобиль будет доступен покупателю на 70 тысяч рублей дешевле. Автомобили данного модельного ряда, выпущенные в 2015 году, в акции не принимают участия.

Lifan Motors заявил о снижении цены

Модель Solano New, выпускаемая в 2015 году, будет доступна на 60 тысяч рублей дешевле. Исключением остается Luxury CVT по данной модели автомобиля компания предлагает скидку в 35 тысяч рублей.

Седан Cebrium будет доступен отечественному покупателю на 60 тысяч дешевле. Однако не стоит забывать, что скидка не предоставляется производителем на авто, выпущенные на протяжении 2014-2015 годов.

В программу проводимой акции входит также возможность субсидирования компанией Lifan покупки авто, а также его приобретение в кредит. Автопроизводитель готов компенсировать до 3% от стоимости приобретенного автомобиля.