Какие цвета авто нынче в моде наблюдение

Прошло то время, когда люди и не задумывались о моде на авто, цвете и оттенке. Машины могли иметь базовый цвет, или вообще ни какой, просто кусок железа. Но сейчас в мире практически большая часть автомобилистов уважают черный цвет. Но как показывают специальные тесты, конкурентом черного цвета становится серебристый металлик. Он, конечно, не такой маркий, как его собрат, но и не такой представительный. Конечно же, черный цвет всегда будет приоритетным, но в моду вошли и более яркие оттенки. Синие, желтые, красные и зеленые машины так часто проезжающие рядом с нами. 

     Выбор цвета авто несколько сложнее выбора автотоваров. Начиная с 2006 года множество знаменитых компаний по производству машин, такие как: Мерседес, БМВ, Ауди, Фольксваген отдали свое предпочтение ярким и насыщенным цветам. Самым главным цветом стал темно – синий металлик. Если брать Америку, то там народ предпочитает: коричневый металик, ярко – красный металлик. Но что же такое металлик? Это многослойный способ нанесения красочных покрытий. При нанесении подобного слоя, сохраняется срок службы простой краски. Как же красиво переливается в свете солнечных лучей проезжающая машина красного цвета или желтого. 
    
Многие эксперты считают, молодое поколение тщательно выбирает цвет будущего четырехколесного друга. Если зрелому возрасту главное внутренность машины, то новому поколению цвет играет большую роль. Придя в салон, и не обнаружив нужного цвета, молодые люди просто откажутся от покупки. Многие разрисовывают своих железных «коней», чем тоже привлекают внимание окружающих. 

    Многие компании постоянно проводят опросы: "какие же цвета машин нынче в моде?". Пусть вас это не беспокоит, это бизнес – план для компаний. Лишь клиентские опросы дают понять, что же так важно в наше время: цвет или внутренность. Так что хотите быть модными, то вперед за яркими и насыщенными оттенками.