Jeep планирует показать новую компактную модель кроссовера

Американский автопроизводитель Jeep заявил о планах создания нового компактного кроссовера. Уже сейчас известно, что новинка будет показана на Международной автомобильной выставке в Лос-Анджелесе.

Jeep планирует показать новую компактную модель кроссовера

По мнению экспертов автомобильного рынка, новинка должна понравиться не только американцам, но и многим поклонникам автомобильной марки Jeep. А таких действительно не мало по всему миру.

Jeep кроссовер новая модельГоворя о технических характеристиках кроссовера, стоит упомянуть, что Jeep готовит представление на суд общественности автомобиля класса люкс, в котором будет использоваться улучшенная и доработанная система безопасности, а также все современные технологии в области развлечений и мультимедиа. Данные системы прогрессируют и становятся все более "навороченными" с каждым годом.

кроссовер от ДжипСогласно информации, предоставленной пресс-службой компании, новинка должна сменить на рынке сразу несколько моделей, речь идет о Compass и Liberty. Так, новый автомобиль сможет соединить в себе преимущества обеих моделей. Предположительно на новую модель от Jeep будет устанавливаться силовой агрегат мощностью в 160 лошадиные силы и объемом в 1,2 литра. Такой автомобиль сможет составить достойную конкуренцию многим представителям своего класса и провести эффектную смену поколений.