Интернет магазин авточехлов

Интернет-магазин авточехлов набирает все большую популярность. Это связано с рядом факторов. На сегодняшний день каждый автолюбитель стремится заботиться о своём автомобиле. Не стал исключением и интерьер его салона.

Интернет магазин авточехлов

Если обивка салона нашего автомобиля периодически должна подвергаться химической обработке и чистке, то в отдельных случаях, мы можем самостоятельно справиться с появившимися пятнами и другого рода загрязнениями. Для этого следует, прежде всего, позаботиться о заказе/покупке авточехлов на сидения Вашего любимца. Во-первых это красиво, во-вторых – элегантно, в-третьих - стильно и ко всему крайне практично. В особенности это актуально в тех случаях, когда в авто очень часто транспортируют детей. Маленькие лакомки и любители шоколада, пролитого сока на сиденьях, а также многокрасочных жвачек, всегда стараются оставить следы своего местонахождения в родительском автомобиле, а приобретенные в нашем Интернет магазине съёмные чехлы для сидений – дадут Вам уникальную возможность незамедлительно избавиться от всевозможных пятен пыли и грязи.


Подберите чехлы для своей модели!

   

Подобрать!










Примеры, рекомендуемых нашим интернет-магазином, авточехлов



Авто чехлы Recaro PlusАвточехлы Recaro экокожаУниверсальные чехлы из экокожи VIPiCAR
Авто чехлы Recaro PlusАвточехлы Recaro экокожаУниверсальные чехлы из экокожи VIPiCAR

Полный список из более чем 20 моделей Вы можете посмотреть в нашем каталоге автомобильных чехлов на сиденья.

Неудобные моменты, по авточехлам, с которыми сталкиваются 87% владельцев автомобилей

  • Выбор в интернет магазине авточехлов1. Отсутствие качества. Вы приобретаете чехлы, сделанные из низкокачественных материалов, сшиты не по лекалу Вашего автомобиля, которые легко деформируются. В нашем магазине, вы можете выбрать их, посмотреть лично пощупать, именно поэтому мы уверены в качестве.
  • 2. Отсутствие гарантий: При покупке авточехлов клиент не получает гарантийный талон на товар и не знает, куда обратиться при наступлении гарантийного случая. При покупке у нас, Вам выписывается чек, по которому вы можете вернуть илил обменять товар в случае возникновения каких либо гарантийных обстоятельств.
  • 3. Отсутствие установки: Клиент приобрел набор авточехлов, но продавец не берет ответственность за их установку в салон.
  • 4. Отсутствие практичности: Простые чехлы в скором времени деформируются и теряют форму оказываются непрактичны, меняют цвет. МЫ будем рекомендовать Вам именно те чехлы, которые прослужат дольше и будут стоить меньше при вашей частоте езды
  • 5. Стоимость не соответствует качеству. Перетяжка салона кожей стоит от 50 тыс. рублей, и Вы теряете время, оставляя автомобиль в сервисе на неопределенный срок. Даже самый дорогой чехол в нашем магазине в 10 раз дешевле перетяжке салона.

Преимущества интернет магазина авточехлов

Преимущества в интернет магазине авточехловНаш Интернет магазин по продаже авточехлов предлагает автомобильные чехлы для всех марок автомобилей как отечественных, так и зарубежных производителей высокого качества, эксклюзивного дизайна и уникальной в своем роде цветовой гаммы, которая не меняется даже под продолжительным воздействием жгущих лучей солнца. Многие из представленных нами мануфактур обладают устойчивостью к воздействию высоких температур и огнеупорностью. По этому случайно оброненный окурок не сможет проплавить лишнюю и крайне нежелательную дыру или в Ваших сиденьях.

Прибавьте яркости Вашему автомобилю или верните серьёзный вид и, уделив внимание не только его сердцу и внешнему виду, но также позаботьтесь, чтобы в салоне было не менее приятно находиться, как и слышать звук двигателя Вашего автомобиля. В особенности это необходимо в том случае, если Вы приобрели автомобиль совсем недавно. Вы не хотите выделяться и отнимать у Вашего авто его стандартный вид? Мы в точности и до мельчайших подробностей повторим внешний вид салона, отобразив его в новых чехлах от нашего Интернет магазина. В любом случае Ваш автомобиль всегда будет иметь вид, как только что сошедший с конвейера. Мы найдем наилучшее решение для сидений Вашего автомобиля и авточехлы от нашего Интернет магазина – достойное тому подтверждение! Ассортимент авточехлов приятно Вас удивит, а предлагаемое разнообразие используемых материалов изрядно порадует.

Еще раз коротко на что стоит обратить внимание:

  1. материал. Это напрямую будет влиять на долговечность
  2. Цвет. И дело тут не только в маркости. Темные чехлы вообще дольше сохраняют свежий вид.
  3. Наличие таких мелочей, как подголовники.

Нынешние автолюбители выделяются характером и манерой вождения, трепетным отношением к своему авто. Мы трудимся определенно для тех, кто проявляет заботу о своем авто независимо от времени года и стремится обеспечить самые комфортные условия своего нахождения в автомобиле. Наш Интернет магазин по продаже авточехлов предлагает своим клиентам авточехлы высочайшего качества, которые выполнены из качественных надёжных материалов: кожи, замши, велюра, тканей и пр. Также в ассортименте нашего Интернет магазина много другого, кроме как купить авточехлы из экокожи. Мы предлагаем не только стандартные образцы авточехлов но и эксклюзивные модели, которые украсят салон вашего автомобиля и добавят ему утилитарности и функциональности.

Для каких случаев интернет магазин авточехлов может помочь

Случаи покупке в интернет магазине авточехлов Немаловажный факт заключается в том, что набор авточехлов может стать великолепным подарком автолюбителю, который просто обожает свой автомобиль, а может едва-едва приобрел новенькое авто. Вы и Ваш автомобиль достойны того, чтобы в салоне всегда было уютно и комфортно, а эту идиллию создают только высококачественные авточехлы от нашего Интернет магазина по продаже авточехлов!



Для подбора чехлов для своей моедли - нажмите на картинку!

выбрать чехлы на сиденья