Фотошпионам удалось заснять новое Coupe E-Class от Mercedes-Benz

Всем известно, что новые авто, еще не выпущенные в продажу, тем не менее тестируют на городских улицах. Это нужно чтобы проверить все сисьтемы авто в реальных условиях.

Фотошпионам удалось заснять новое Coupe E-Class от Mercedes-Benz

Фотошпионам некогда отдыхать, особенно когда мировые лидеры автомобильного проката проводят тесты одних из самых желанных автомобильных новинок. На этот раз им удалось найти и запечатлеть Coupe E-Class от Mercedes-Benz, речь идет о тестовом прототипе новинки.

Coupe E-Class от Mercedes-Benz

На данный момент двухдверка, которая отличается своим безупречным стилем, проходит тесты, речь идет об испытания ходовой части при наличии низких температур и осадков. По мнению экспертов, официальное представление новинки широкой публике, может пройти в рамках одного из самых масштабных автосалонов, скорее всего, это произойдет в конце этого года или в начале 2017 года.

новое Coupe E-Class от Mercedes-Benz

Всем известно. что Е класс отличают техническое оснащение и дороговизна отделки превосходящая, средний С класс. Представленное на рынке поколение семейства автомобилей, представителей E-Class, которые относительно недавно были представлены потребителям, могут быть выполнены в кузове: седан, универсал, кабриолет и купе. Сегодня все желающие уже могут купить седан E-Class, универсал должен быть представлен общественности в скором времени, а купе, скорее всего, появится уже ближе к окончанию года. По мнению специалистов, дизайн купе будет перекликаться с визуальными характеристиками С-Class Coupe.