BMW X4

Хорошей новостью поделились производители известной во всем мире автомобильной корпорации BMW. Выпуск серии X4 транспортного средства с 2015 года будет осуществляться на производственных мощностях калининградского завода Автотор.

BMW X4

Как известно, на данном предприятии выпускаются уже седаны третьей, пятой и седьмой серий, а также и кроссоверы серии X1, X3, M3, X5 и X6. По данным проверенных источников, то около 75% продаж всех авто в мире данной марки приходится на транспортные средства именно российской сборки. Существует налаженная схема MKD, исходя из которой, на завод поступают сваренные и окрашенные кузова, а вот сборка осуществляется в полной мере, с соблюдением все деталей и мелочей. Именно поэтому и стремятся наладить сборку еще одной модели известного бренда.

новейший BMW X4

В 2015 году для всех ценителей данного бренда будет представлена новая модель X4, версии xDrive20i, обладающая 184-я лошадиными силами. Эта модель будет доступна за 3 миллиона 265 тысяч рублей. А вот более мощную версию xDrive28i, можно будет приобрести за 3 миллиона 550 тысяч рублей, выдавать она будет 245 л.с. и оснащается бензиновым типом двигателя. Стоит отметить, что авто российской сборки будет на 350 тысяч дешевле, нежели аналог, но американской сборки.

выпуск баварцами BMW X4

Что касается цен на дизельные модели 2015 года выпуска, то их примерная стоимость такова: xDrive20d M Sport (190 л.с.) доступен за 3млн. 315 тысяч, а версия xDrive30d Exclusive – 3млн. 710 тысяч. Что касается модели xDrive35d (313 л.с.) и xDrive35i, которые потребляют тяжелое топливо, то они будут, как и прежде доставляться и США по старым ценам.

Остается ожидать запуска новой сборки прекрасной модели от известного во всем мире производителя.