Volkswagen Passat 2014

Известно, что компания Volkswagen с 1937 года не перестает всех удивлять своими детищами. Volkswagen Passat 2014С каждым годом она развивается и внедряет новые технологии в машины.

На сегодняшний день компания является одной из самых крупных изготовителей легкового транспорта, комплектующих и не только. С недавних пор, стало известно, что новая модель VolkswagenPassat 2014 года поступит в продажу этой весной. По слухам немецкого журнала Аутобилд, Пассат будет одним из самых популярных автомобилей в своем сегменте. Говоря о технической точке зрения, новая модель Passat 2014 будет в действительности обновленной, но дизайн останется в прежнем стиле. Изначально авто планируют продавать в виде универсала, а еще в кузове седан.  Комплектации амые разные: от самых скромных, до навороченных с кожаным салоном. Хотя в плане удобства, лучше конечно докупить подушки подголовники, таким образом Вы достигнете максимального комфорта.

Volkswagen Passat 2014 в обновленном видеВ Европе собираются сделать ставку на универсал. Passat 2014 b8 будет создаваться на абсолютно новой платформе, которая позволит компании встать на ступень выше в автомобильной индустрии. Исходя из этого, автолюбители смогут насладиться максимально просторным салоном и не только. Длина авто будет примерно четыре с половиной метра. Определенных критериев по двигателю нет. 

Отталкиваясь от перечисленных характеристик можно сделать вывод, что новая модель Passat 2014 будет дебютантом у компании в сфере оснастки гибридного мотора. Его можно заряжать от простой электрической розетки. В Соединенных Штатах Америки, а также в Европе автомобиль будет пользоваться хорошим спросом, так как при не значительных городских поездках, машина не будет потреблять много топлива. Из нововведений нужно выделить то, что вес авто уменьшится на сто килограмм, а качественные материалы отделки порадуют покупателей. Хотя о качетсве волноваться не придется. Ведь известно что начиная от Volkswagen Golf до самых дорогих моделей - качество остается на высоте.

Volkswagen Passat 2014 во всей красеПомимо этого, будут и новые опции. По данным компании, август станет датой выпуска данной модели. Бензиновые моторы с мощностью от ста двадцати пяти до двухсот семидесяти девяти лошадиных сил и дизельных агрегатов, у которых мощность колеблется от 110 до 260 лошадиных сил войдут в линейку моторов свежей модели Passat 2014

Не смотря на то, что дебют авто приходится на август, журналисты из Германии не оставляют его без внимания. Ведь по предварительным данным он будет самым продаваемым по соотношению цена- качество. Из- за обновленной платформы колесная база автомобиля возрастет до 2,8 метров. В свою очередь это дало возможность увеличить салон. На универсальной платформе будут создаваться и обновленный Golf, кроссовер Roccan и прочие модели.