Суперкар Ауди R8 LMX

Лидер современного автопрома – германский автогигант Ауди вновь вызывает восторг своими достижениями. Великолепный, не знающий себе аналогов среди подобных, новый Ауди R8 LMX это чудо, которое появилось в продаже в 2014году. Это премиум-бренд, который был разработан с применением самых совершеннейших методов, и с использованием последних достижений науки и техники. Это спортивный автомобиль, скорее предназначен для проведения тестовых исследований суперсовременных достижений, чем для постоянного использования в личных целях

Суперкар Ауди R8 LMXСкорость, развиваемая этим чудом техники просто космическая – до 320 км. час. Этот полноприводный автомобиль имеет двигатель 570л.с. Это впечатляющие данные, скорее смогут быть полностью использованы на сверхскоростных автобанах и автомагистралях. На российских дорогах, такой автомобиль водители увидят не скоро.

Салон Ауди R8 LMXКроме суперскоростных качеств, Ауди R8 LMX оснащен еще рядом новинок, которые в настоящее время, не встречаются у подобных автомобилей. Это использование лазерной оптики. Уже ранее концерн Ауди внедрял в оснащение своих новинок такую лазерную деталь, как лед-фары. Однако, в новой модели, использование лазерной оптики максимально возможное. Теперь уже стандартные лед-фары новейшая оптика дополняет и усиливает. Представьте себе скоростной автомобиль, который способен различить движущихся пешеходов, встречные автомобили и изменить свет фар таким образом, чтобы не ослепить ни человека, идущего навстречу, ни водителя находящегося за рулем встречной машины. Это кажется просто чудом. Но чудес не бывает. Все очень просто и гениально. В фарах автомобиля располагается лазерный узел, который генерирует поток света в конус. Это удлиняет световой луч. Лед-фары, излучающие синий свет за счет использования лазера, преобразуются в белый свет при столкновении пучка света с движущимся предметом. В результате, такой автомобиль, помимо великолепных скоростных качеств, получает повышенные противоаварийные возможности.

Болид Ауди R8 LMXАуди R8 LMX совершенен во всем. Внешний вид современен настолько, что его можно назвать фееричным и космическим. Использование широкой цветовой линейки позволит счастливчикам, имеющим возможность приобретения такого автомобиля, выбрать цвет по своему вкусу.

Конечно, этот автомобиль имеет и соответствующую внутреннюю отделку. Использование в дизайне салона, кожи, хрома, стекла и других элитных отделочных материалов поддерживает отнесение данной модели к люксовой категории автомобилей.