Презентация нового бюджетного Chevrolet Cobalt

В прошлой году на российском автомобильном рынке появилась новая разработка бразильской автоиндустрии - Chevrolet Cobalt. Это машина эконом-класса, которая создавалась специально для всей семьи. Именно из-за целевого назначения Cobalt, этот автомобиль отличается сравнительно небольшой стоимостью и в тоже время довольно современным дизайном. Внешний вид кузова ничем примечательным не отличается, а вот багажное отделение является самым просторным в своём классе.

По техническим параметрам Chevrolet Cobalt ничем не уступает своим конкурентам. Он оснащён 6-ступенчатой коробкой передач и передним приводом. В отличие от американского своего собрата, у этой модели намного жёстче амортизаторы, и подвеска отлично реагирует даже на езду по не очень качественным дорогам. И благодаря этому факту, российские автолюбители смогут по достоинству оценить все его преимущества. Не забудьте и о безопасности, например, в солнечную погоду стоит надевать поляризационные очки водителя, чтобы не быть ослепленным. Тем более если вы едете на Кобольте с приличной скоростью.

1,5 –литровый двигатель Chevrolet Cobalt очень неплохо справляется со своими обязанностями, и машина расходует всего 7 литров на 100 километров даже в городском режиме. Одновременно в бензиновый бак можно залить более 45 литров топлива. Cobalt – довольно скоростной автомобиль, поэтому будет пользоваться спросом и у молодёжной части населения, которая предпочитает быструю езду. Он может развивать скорость до 170 км/час, а разгоняется до сотни всего за 11 секунд. Поэтому если вы едите по трасе и разрешенный скоростной режим позволяет, сожмите покрепче рукой в перчатках для вождения руль и смело нажимайте на газ.

Презентация нового бюджетного Chevrolet Cobalt

Chevrolet Cobalt – бюджетный седан с шириной кузова 4,5 метра. Просторный салон позволяет на заднем ряду свободно разместиться трём взрослым людям средней комплекции, и они не будут чувствовать никакого дискомфорта. Сидения имеют стандартную жесткость, если есть желание сделать их мягче можно воспользоваться специальными подушками на сиденья. Для увеличения багажника достаточно лишь откинуть вперёд задние кресла. В багажник же можно положить различные автоаксессуары, для которых там будет достаточно свободного места. Вообще для данной модели автомобиля предусмотрено огромное количество авто аксессуаров и опций. В частности вы по своему желанию можете установить как оригинальные так и неоригинальные. Например заказать с доставкой автоаксессуары в Брянск, Москву или Екатеринбург не составит особого труда.

Автомобиль оснащён подогревом передних кресел и автоматическими стеклоподъёмниками. Также интегрирована подушка безопасности для водителя и управление на расстоянии зеркалами заднего вида. К преимуществам данной модели можно отнести наличие кондиционера даже в базовой комплектации.