Новый БМВ Х6 2014 года был представлен немецкими разработчиками

Презентация новой модели всемирно известной автомобильной марки БМВ наконец-то состоялась. 

Новый БМВ Х6 2014 года

Был представлен совершенно новый автомобиль Х6 2014 года выпуска, который имеет все шансы занять значительно место среди новинок кроссоверов в указанном году. Что же касается презентации, которая непосредственно предназначена для широкой российской публики, то она должна состояться в конце лета во время московского автосалона, который традиционно проходит в столице России каждый год. Новая модель должна появиться на рынке авто же в декабре месяце, при этом ее технические характеристики довольно неплохие, чего стоит 450-литровый бензиновый двигатель с емкостью 4,4 литра, которым авто будет оснащено с самого начала. Также возможны и другие варианты машины, более экономичные или же наоборот – более дорогие.

БМВ Х6 2014 - это понастоящему новый автомобиль в новой формеТакже стоит обратить свое внимание и на наличие в данной модели весьма надежных  моторов на дизельном топливе, модельный ряд которых составляют агрегаты мощностью 258 и 381 лошадиные силы соответственно, что для кроссовера достаточно неплохие показатели. Предполагается также и введение в модельный ряд Х6 2014 уже через год двух новых моторов, в том числе бензинового, мощность которого составит 306 лошадиных сил, и еще дизельного, который способен будет выдать 313 «лошадок». Все это будет прекрасно сочетаться с 8-скоростной автоматической коробкой передач, способной обеспечить водителю полный контроль над дорогой и безопасную езду.

БМВ x6 14го года по настоящему интересный автоСреди остальных заметных плюсов нового авто следует обязательно вспомнить возможность быстрого разгона до стандартной «сотни» всего за 4,8 секунды, и это при том, что сама максимальная скорость данной машины не такая уже и значительная, то есть 250 км/час.

Убранство салона роскошно и сдержанно, удобные сиденья, электронные подголовники, вместо ортопедических подушек -все это создает повышенный комфорт, однако и стоит очень прилично.

Вышел в свет Новый БМВ Х6 2014 годаЕсли же говорить о комплектации данной модели, то здесь можно увидеть все необходимые для полноценной езды элементы, среди которых электрический привод багажника, би ксеноновые фары, кожаный салон и многие другие составляющие, которые, вместе с достаточно низким показателем расхода топлива, свидетельствуют о том, что перед нами авто высокого уровня надежности, мощности и комфорта. Еще один ракурс нового БМВ Х6 2014 годаНу а наличие вместительного багажника, емкость которого при опущенных задних сидениях составляют 1525 литров, позволяют перевозить в таком авто дополнительные грузы.

Согласно последним сообщениям об ориентировочной цене авто на российском рынке, то она на начальном этапе составит около 2999000 рублей.