McLaren в 2014 году представил новую разработку спорткара 650S

В этом году британская компания сделала инновационную доработку своего спорткара MSO 650S Coupe.

McLaren в 2014 году представил новую разработку спорткара 650S

Данная модель внешне представляет своеобразное слитие двух автомобилей – сзади это гиперкар высочайшего класса Р1, а спереди дизайн MP4-12С, что очень впечатляет. Ее создавало специализированное подразделение McLaren, которое сделало акцент на персонализацию и оптимизацию, при этом она показала, какими должны быть доработки, сделанные фирменным тюнинговым ателье. McLaren в 2014 спорткар 650SВне всякого сомнения, тюнинг фар является одной из важнейших операций, для каждого автолюбителя. Фары формируют не только внешний и современный вид автомобиля, но и отвечая за обеспечение хорошей видимости в темное время всего того, что происходит на дороге, служат гарантом безопасности и комфортности передвижения.

Так же обеспечить большую безопасность для водителей позволяют биксеноновые линзы. При этом не только для своего автомобиля, но и для других участников дорожного движения, потому как свет таких линз не ослепляет глаза. Это новейшая технология, при которой луч дальнего и ближнего света происходит от лампы, на сегодня призвана наиболее приемлемым и популярным источником света с точки зрения качества и эстетичности.

McLaren 650S

Данный продукт оснащен прочными и в тоже время легким материалом под названием «carbon». Так же он имеет спортивные сиденья, накладки из карбона и спортивный бампер, благодаря чему его массу удалось уменьшить на целых 15 кг. Кроме этого у него есть боковые элементы аеродинамики, которые окрашены в черный цвет и внедренными в нее красными элементами специальной краски. Покраска фар и работа по тонировке выполняется только профессионалами с учетом не только различных особенностей автомобиля, а и с учетом его типа фар. Только в таком случае после данной процедуры яркость света не изменится и не пострадает качество пути следования. Машина имеет турбированый двигатель обьемом 3,8 литра, и увеличенную мощность до 650 л.с. В связи с этим была усиленная подвеска, трансмиссия и тормозная система .А это значит что машина устойчива и готовы к нестандартной езде. Исходя из этих характеристик, можно увидеть, что данный автомобиль уже готов завоевать определенный класс любителей, которые готовые заплатить не маленькую сумму денег и наслаждаться ездой по лучшим местам всего мира. Поэтому следите за новостями и не упустите презентацию этого замечательного автомобиля.