Ford: сервисные книжки в электронный формат, модернизация

Не так давно американская автомобильная компания Ford сообщила хорошую новость своим будущим и действующим клиентам. Она заключается в том, что обслуживание таких автомобилей будет происходить с использованием Сервисных Электронных Книжек .

Компания Ford решила перевести сервисные книжки в электронный формат

На данный момент вышеупомянутой услугой могут пользоваться владельцы 85 % автомобилей этой марки. Непосредственно в автосалоне, при оформлении всех необходимых документов на приобретённую машину, покупателю вручается ксерокопия книжки, где отражена достоверная и полная информация по поводу технических характеристик данного автомобиля Ford.

Ниже приведены модели авто, владельцам которых доступна такая услуга:

- Ford S-Max 2006 года выпуска;

- Ford Explorer 2013 года выпуска;

- Ford Galaxy 2006 года выпуска;

- Ford Mondeo 2007 года выпуска.

Но в настоящее время к ним также присоединился Ford Kuga 2013 года выпуска. По сведению достоверных источников, в скором будущем этот список пополнит и Ford Focus. Кстати используя этот иновационный способ можно подбирать для своего авто и други авто товары. Например заказ доставки автоаксессаров в Томск или в любой другой город будет проще. Ведь вы будете знать и вин номер и другие характеристики онлайн.

Компания Ford всегда опережала своих ближайших конкурентов в вопросах внедрения инновационных технологий. И появление Электронной Сервисной Книжки яркое тому подтверждение. Данное нововведение особенно должно порадовать покупателей на вторичном автомобильном рынке, так как теперь достоверная информация о техническом состоянии автомобиля и его сервисная история будут предоставлены в полном объёме будущему владельцу автомобиля.

Таким образом, полностью исключается возможность утери или повреждения сервисной книжки, жаль что к автотоваром нет подобной книжки. Интерактивная копия книжки всегда находится в распоряжении как работников официальных СТО, так и непосредственно владельца этого транспортного средства.

Наличие Электронной Сервисной Книжки также позволит её владельцу совершенно безопасно совершать поездки за пределами своей страны, ведь в случае неисправности автомобиля можно обратиться в любой официальный сервисный центр Ford.