Компания Audi представила новинку - Audi A8 2014 года

Предоставляем вашему вниманию новый автомобиль премиум класса - AudiA8 2014 года. Он полностью отвечает всем требованиям, которые предъявляются к авто подобного рода. Комфортный салон, элегантный дизайн, высокая технологичность и безопасность - всё это в полной мере относится к данному автомобилю.

Компания Audi представила новинку - Audi A8 2014 годаИнтерьер новинки просто великолепен. Далеко не каждый автомобиль может похвастаться таким стильным салоном. Мягкие кресла бежевой расцветки с массажной функцией, боковые опоры кресел, современная система климат контроля, монитор для управления электронными системами автомобиля - всё это сделает поездку просто прекрасной. Комфорт и стиль - именно так можно охарактеризовать салон AudiA8 2014. И поэтому стоит беречь обивку, ведь перетяжка такой машины удовольствие не дешевое по цене, авточехлы станут хорошим подспорьем.


Audi представила Audi A8 2014 Также в новой модели были пересмотрены формы переднего бампера и капота. Особо стоит отметить обновлённые фары. Они представляют собой последнее слово техники. Система из двадцати пяти светодиодов самостоятельно адаптирует световой пучок, который, с одной стороны, никогда не ослепит других водителей, и, с другой стороны, всегда подсветит пешехода на тёмной дороге.

Не отстаёт и двигатель автомобиля. Здесь есть целых четыре варианта: бензиновый двигатель мощностью 310 или 435 л. с., а также дизельный двигатель мощностью 250 или 385 л. с. К любому двигателю прилагается восьмискоростная коробка автомат, которая прекрасно разгоняет седан. А каков этот автомобиль на поворотах! AudiA8 2014 поворачивает плавно, без кренов.

Машина имеет несколько режимов езды. Вы можете наслаждаться размеренной и плавной ездой в режиме "комфорт" или же почувствовать настоящую скорость в режиме "спорт" (автомобиль набирает 100 км/ч всего за 5 секунд).

Audi Audi A8 2014 Расход топлива в новой AudiA8 достаточно экономичен, а всё благодаря умной системе старт-стоп, регулирующей расход топлива. Ещё одно удобное преимущество данного авто - электронный тормоз, который просто незаменим в пробках.

К минусам можно отнести, разве что, сложность парковки - автомобиль не маленький, передний бампер расположен низковато, что требует большого радиуса для разворота. Ещё один недостаток - неудачное расположение камеры заднего вида (она быстро пачкается). Но это всё мелочи, которые с лихвой перекрываются многочисленными достоинствами.

За это прекрасное авто представительского класса покупателю придётся выложить не менее 4200000 рублей. Достойная цена за достойный автомобиль.