Автомобили бюджетного класса 2104

В настоящее время большой популярностью пользуются автомобили бюджетного класса 2014 года

Автомобили бюджетного класса 2104

Они являются представителями С-сегмента. В прошлом году продажи этого сегмента составили 20% от общего количества реализованных автомобилей. Тем не менее следует отметить, что стоимость бюджетных авто продолжает расти. Это вызвано более совершенной комплектацией, использованием мощных двигателей и стало основанием для снижения доли продаж автомобилей среднего класса в общем потоке автомобилей этого сегмента 2014 года.

Бюджетные авто для людей 2014Если группировать индивидуальные показатели моделей, то сделать общий вывод не представляется возможным. Отдельные бюджетные модели этого года приобрели еще большую популярность, другие же, наоборот, уменьшили свое присутствие на автомобильном рынке. Причины разные. 

Многие покупают бюджетную комплектацию, без кожаного салона а потом ставят недорогие автомобильные чехлы из экокожи, тем самым экономя на комплектации десятки если не сотни тысяч.

Например, некоторые производители решили снизить выпуск очень известной модели Ford Focus из-за возрастающей конкуренции. Так, бюджетные Jetta, Opel Astra или Kiacee’d обладают новыми преимуществами, и компании производителям удалось успешно провести рекламную компанию этих автомобилей. Стало заметным прошлогоднее снижение продаж автомобилей Skoda. Причиной послужила смена поколений моделей Octavia и Corolla.

Автомобили бюджетного класса 2104 порадуют многихОднако, уже в первые месяцы 2014 года лидерские позиции заняла модернизированная Skoda Rapid. Не отстает от нее Cruze. Несмотря на то что эта модель не из дешевых и ее популярность несколько упала, она продолжает удерживать свои позиции в линейке лидеров. Третье место в продажах занял Focus. Продажи модели сократились вдвое в сравнении с соответствующим периодом прошлого года. И противоположную тенденцию замечаем у Corolla – увеличение продаж во столько же раз. Вывод: новички, видимо, пришли надолго, и продолжают уверенно укреплять свои позиции.

Бюджетные авто 2014 - в модеПроизводители Scoda Octavia. сделали тактический маневр и оставили стандартный атмосферный двигатель. Оснащение несколько изменилось. Цена на автомобиль практически осталась прежней, а модель, укомплектованная АКП, в своем классе стала самой доступной. Базовая комплектация автомобилей Skoda Octavia не может похвастаться полным фаршем, однако, в наличии имеется ABS, бортовой компьютер, две подушки безопасности. Базовый вариант с установленной автоматической коробкой передач комплектуется штатной системой стабилизации.